Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Bradford City
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Burnley
Aposte agora

Taça da Liga 2025: Bradford City e Burnley em duelo ao vivo – 26 agosto 2026

Ao vivo
VER

O jogo da temporada chegou! O Bradford City se prepara para desafiar o Burnley em um embate cheio de emoções.

De um lado, o ataque fulminante do Bradford City promete balançar as redes. Do outro, a defesa imbatível do Burnley está pronta para assustar com contra-ataques rápidos e cirúrgicos.

Será um embate de xadrez tático, onde cada jogada pode definir o resultado final. Os técnicos já estão preparando suas estratégias para potencializar as qualidades de seus equipes e anular os pontos fortes.

O jogo acontecerá no às , no Taça da Liga.
FutebolEUAUSA MLS Next Pro
1
Austin FC II
The Town Fc
TénisUTR HomensGold Coast
1
Andrews, Oscar
Oster, Sam
TénisMundoGold Coast
4
Ito, Kuma
Girdler, James
Staley, Jera
Eric Tripathi
Baker, Caitlin
Ashley Katz
Laquisa Khan
Stergiopoulos, Chelsea

A que horas começa o jogo "Bradford City" vs "Burnley"?

A partida "Bradford City" vs "Burnley" está marcado para 26 agosto 2026 às 19:45 (UTC)

Onde posso ver a transmissão online da partida "Bradford City" vs "Burnley"?

A transmissão online com gráficos da partida "Bradford City" vs "Burnley" estará disponível a 26 agosto 2026, às 19:45 (UTC), aqui: https://apostas-prognosticos.com/.
Apostas no Bradford City — Burnley
Bradford City
Taça da Liga
Burnley
Aposte agora