Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Tampa Bay Rowdies
Concluído
5
4
Louisville City FC

Jogo ao vivo: Tampa Bay Rowdies x Louisville City FC na USL, Campeonato – 02 agosto 2026

Ao vivo
VER

A rivalidade nunca foi tão intensa! O Tampa Bay Rowdies e o Louisville City FC se enfrentam em um desafio para decidir quem será o campeão dessa competição.

De um lado, o ataque avassalador do Tampa Bay Rowdies promete marcar muitos gols. Do outro, a defesa sólida do Louisville City FC está pronta para enganar com ataques velozes e precisos.

Será um desafio de estratégia pura, onde cada decisão pode definir o resultado final. Os técnicos já estão preparando suas estratégias para potencializar as qualidades de seus jogadores e impor dificuldades ao rival.

O jogo acontecerá no às , no USL, Campeonato.

E terá transmissão ao vivo da NSports para o Brasil, tanto na TV fechada quanto no Youtube. O duelo será transmitido em Portugal pelos canais privados SIC e Sport TV.
FutebolAustráliaNPL, Queensland
1
Brisbane Roar U21
Moreton City Excelsior
FutebolAustráliaNPL, Capital, Femininos
1
West Canberra Wanderers FC W
Majura
FutebolAustráliaSuper Liga da Tasmânia, Feminino
1
South Hobart SC
Taroona SC
BasquetebolAustráliaBig V, Feminino
1
Sherbrooke W
Western Port Steelers
HóqueiAustráliaLiga de Hóquei no Gelo
2
Melbourne Ice
Sydney Bears
Canberra Brave
Central Coast Rhinos

A que horas começa o jogo "Tampa Bay Rowdies" vs "Louisville City FC"?

O encontro "Tampa Bay Rowdies" vs "Louisville City FC" está agendado para 2 agosto 2026 às 01:00 (UTC)

Onde posso ver a transmissão online do jogo "Tampa Bay Rowdies" vs "Louisville City FC"?

A transmissão online com gráficos da partida "Tampa Bay Rowdies" vs "Louisville City FC" estará disponível a 2 agosto 2026, às 01:00 (UTC), aqui: https://apostas-prognosticos.com/.

Qual é a escalação para a partida "Tampa Bay Rowdies" vs "Louisville City FC"?

No encontro "Tampa Bay Rowdies" vs "Louisville City FC", que terá lugar a 2 agosto 2026,

é esta a escalação da equipa "Tampa Bay Rowdies": Jahmali Waite, Gennaro Nigro, Yanis Leerman, nathan dossantos, C. Ostrem, S. Cruz, Max Schneider, louis perez, Marco Micaletto, Russell Cicerone, md myers

enquanto a formação "Louisville City FC" fará alinhar os seguintes jogadores: Hugo Fauroux, Sean Totsch, Kevon Lambert, Amadou Dia, Aiden McFadden, Taylor Davila, evan davila, Jake Morris, Mukwelle Akale, Chris Donovan, jansen wilson

Apostas no Tampa Bay Rowdies — Louisville City FC
Tampa Bay Rowdies
USL, Campeonato
Louisville City FC
Aposte agora