Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Zimbru Chisinau
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
CSF Balti
Aposte agora

Zimbru Chisinau x CSF Balti: Superliga ao vivo – 05 julho 2026

Ao vivo
VER

O momento chegou! O Zimbru Chisinau e o CSF Balti se encontram em uma partida que promete ser uma verdadeira luta de titãs.

De um lado, o sistema ofensivo mortal do Zimbru Chisinau promete desafiar a defesa adversária. Do outro, a linha defensiva forte do CSF Balti está pronta para enganar com ataques velozes e cirúrgicos.

Será um embate de estratégia pura, onde cada jogada pode mudar o rumo da partida. Os estrategistas já estão preparando suas estratégias para potencializar as qualidades de seus times e anular os pontos fortes.

O jogo contará com transmissão ao vivo da NSports para o Brasil, na TV fechada e no Youtube. Os canais privados SIC e Sport TV farão a transmissão em Portugal.

O jogo acontecerá no às , no Superliga.
FutebolAustráliaQueensland Primeira Liga 3
1
Moggill FC
Logan Roos FC
FutebolCoreia do SulTaça
1
Geoje FC
Seogot Sm
BasquetebolMundoQualificação para o Campeonato do Mundo, África
1
Rwanda
Nigéria
TénisWTA UnicoFrance, Contrexeville, Clay
3
Herrero Linana, Alicia
Vaissaud, Dune
Monnot, Amandine
Gimbrere, Jasmijn
Polina Kudermetova
Boulard, Liv

A que horas começa o jogo "Zimbru Chisinau" vs "CSF Balti"?

O encontro "Zimbru Chisinau" vs "CSF Balti" está agendado para 5 julho 2026 às 18:00 (UTC)

Onde posso assistir à transmissão online da partida "Zimbru Chisinau" vs "CSF Balti"?

A transmissão online com gráficos do encontro "Zimbru Chisinau" vs "CSF Balti" estará disponível a 5 julho 2026, às 18:00 (UTC), aqui: https://apostas-prognosticos.com/.
Apostas no Zimbru Chisinau — CSF Balti
Zimbru Chisinau
Superliga
CSF Balti
Aposte agora