Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Golden State Valkyries
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Toronto Tempo
Aposte agora

Golden State Valkyries - Toronto Tempo previsões de aposta e dados estatísticos para 3 agosto 2026

Ao vivo
A ligar
...

O iminente encontro entre Golden State Valkyries e Toronto Tempo promete ser um embate de alto nível, pois ambas as equipas medirão forças no dia na WNBA, Feminino.

WNBA, Feminino
J
GM
Pts
2
Las Vegas Aces (F)
29
-
3
Golden State Valkyries (W)
28
-
4
Indiana Fever (F)
29
-
12
Phoenix Mercury (F)
30
-
13
Toronto Tempo (W)
28
-
14
Connecticut Sun (F)
29
-
Golden State Valkyries
Toronto Tempo
0
J casa
1
1
J fora
0
1
J total
1
0
V casa
0
1
V fora
0
1
V total
0
0
D casa
1
0
D fora
0
0
D total
1
Tabela completa
Golden State Valkyries
D
D
V
V
V
WNBA
30.07.26
Phoenix Mercury (F)
91–89
Golden State Valkyries (W)
WNBA
21.07.26
Golden State Valkyries (W)
82–90
Washington Mystics (F)
WNBA
19.07.26
Golden State Valkyries (W)
74–69
Washington Mystics (F)
WNBA
16.07.26
Indiana Fever (F)
75–88
Golden State Valkyries (W)
WNBA
10.07.26
Connecticut Sun (F)
64–79
Golden State Valkyries (W)
Toronto Tempo
D
D
D
D
D
WNBA
31.07.26
Toronto Tempo (W)
72–104
Minnesota Lynx (F)
WNBA
29.07.26
Minnesota Lynx (F)
100–93
Toronto Tempo (W)
WNBA
21.07.26
Toronto Tempo (W)
83–109
Las Vegas Aces (F)
WNBA
17.07.26
Toronto Tempo (W)
92–111
Atlanta Dream (F)
WNBA
14.07.26
Toronto Tempo (W)
62–79
Washington Mystics (F)

Nos últimos jogos, Golden State Valkyries registrou 3 triunfos, 0 igualdades e 2 derrotas. Do outro lado, Toronto Tempo anotou o seguinte trajeto: 0 vitórias, 0 empates e 5 desaires. Com base nestas estatísticas podemos aferir que Golden State Valkyries atravessa um melhor momento de forma no presente momento, em comparação com Toronto Tempo .

Golden State Valkyries: Phoenix Mercury (F) – (Derrota 91:89), Washington Mystics (F) – (Derrota 82:90), Washington Mystics (F) – (Vitória 74:69), Indiana Fever (F) – (Vitória 75:88), Connecticut Sun (F) – (Vitória 64:79).

Toronto Tempo: Minnesota Lynx (F) – (Derrota 72:104), Minnesota Lynx (F) – (Derrota 100:93), Las Vegas Aces (F) – (Derrota 83:109), Atlanta Dream (F) – (Derrota 92:111), Washington Mystics (F) – (Derrota 62:79).

"Golden State Valkyries" conseguirá levar a melhor sobre "Toronto Tempo"?

"Golden State Valkyries" tem uma probabilidade muito baixa de ter sucesso. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Toronto Tempo" conseguirá triunfar sobre "Golden State Valkyries" ?

“Toronto Tempo" tem uma probabilidade muito baixa de vencer. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Golden State Valkyries — Toronto Tempo
Golden State Valkyries
WNBA, Feminino
Toronto Tempo
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Golden State Valkyries!✊
Golden State Valkyries está em grande forma!💪
Aguarda-se um prolongamento emocionante
Sempre a apoiar-te Toronto Tempo!📣
Força nisso Toronto Tempo!
Golden State Valkyries vai perder 😝
Toronto Tempo não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Golden State Valkyries
Estou a torcer por Toronto Tempo
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar