Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Pinheiros U20
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Araraquara U20
Aposte agora

Pinheiros U20 - Araraquara U20 previsões de aposta e dados estatísticos para 30 agosto 2026

Ao vivo
A ligar
...

O iminente encontro entre Pinheiros U20 e Araraquara U20 promete ser um embate de alto nível, pois ambas as equipas medirão forças no dia na Campeonato Paulista Sub-20.

Pinheiros U20
Araraquara U20
0
J casa
1
1
J fora
0
1
J total
1
0
V casa
0
1
V fora
0
1
V total
0
0
D casa
1
0
D fora
0
0
D total
1
Tabela completa
Pinheiros U20
V
D
D
V
V
Brazil Campeonato Paulista U20
26.08.26
Pinheiros LDB U20
92–67
Limeira Basketball U20
Brazil Campeonato Paulista U20
24.08.26
Sao Jose U20
95–71
Pinheiros LDB U20
Brazil Campeonato Paulista U20
17.08.26
CA Paulistano SP U20
77–57
Pinheiros LDB U20
Brazil Campeonato Paulista U20
12.08.26
Santo Andre U20
51–77
Pinheiros LDB U20
Brazil Campeonato Paulista U20
25.07.26
Marigliano U20
61–91
Pinheiros LDB U20
Araraquara U20
V
D
D
V
V
Brazil Campeonato Paulista U20
24.08.26
Limeira Basketball U20
61–100
Araraquara U20
Brazil Campeonato Paulista U20
17.08.26
Sao Jose U20
102–66
Araraquara U20
Brazil Campeonato Paulista U20
10.08.26
Sesi SP/Franca U20
83–75
Araraquara U20
Brazil FPB U20
06.08.26
Araraquara U20
74–65
Pro Esporte Sorocaba U20
Brazil Campeonato Paulista U20
02.08.26
Araraquara U20
80–61
Santos U20

Nos últimos duelos, Pinheiros U20 registrou 3 triunfos, 0 igualdades e 2 derrotas. Do outro lado, Araraquara U20 anotou o seguinte trajeto: 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos assumir que os dois emblemas atravessam um momento de forma similar .

Pinheiros U20: Limeira Basketball U20 – (Vitória 92:67), Sao Jose U20 – (Derrota 95:71), CA Paulistano SP U20 – (Derrota 77:57), Santo Andre U20 – (Vitória 51:77), Marigliano U20 – (Vitória 61:91).

Araraquara U20: Limeira Basketball U20 – (Vitória 61:100), Sao Jose U20 – (Derrota 102:66), Sesi SP/Franca U20 – (Derrota 83:75), Pro Esporte Sorocaba U20 – (Vitória 74:65), Santos U20 – (Vitória 80:61).

"Pinheiros U20" conseguirá derrotar "Araraquara U20"?

"Pinheiros U20" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Araraquara U20" conseguirá vencer "Pinheiros U20" ?

“Araraquara U20" tem uma probabilidade muito baixa de vencer. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Pinheiros U20 — Araraquara U20
Pinheiros U20
Campeonato Paulista Sub-20
Araraquara U20
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Pinheiros U20!✊
Pinheiros U20 está em grande forma!💪
Aguarda-se um prolongamento emocionante
Sempre a apoiar-te Araraquara U20!📣
Força nisso Araraquara U20!
Pinheiros U20 vai perder 😝
Araraquara U20 não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Pinheiros U20
Estou a torcer por Araraquara U20
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar