Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Slovenia U20
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
22
28
3.º período
11:9; 4:17; 0:0
Belgium U20
Aposte agora

Slovenia U20 - Belgium U20 previsões de aposta e dados estatísticos para 4 julho 2026

Ao vivo
A ligar
...

O iminente jogo entre Slovenia U20 e Belgium U20 promete ser um embate de alto nível, pois ambas as equipas se enfrentarão no dia na Sub-20 CE Div. A Feminino.

Sub-20 CE Div. A Feminino
J
GM
Pts
1
França U20 (F)
1
-
2
2
Turquia Sub-20 (V)
1
-
1
3
Bélgica U20 (F)
0
-
0
4
Eslovénia U20 (F)
0
-
0
Slovenia U20
D
D
D
V
D
Jogos Amigáveis de Clubes
20.06.26
Eslovénia U20 (F)
55–59
Croácia U20 (F)
FIBA U20 Women's European Championship Division A
10.08.25
Eslovénia U20 (F)
74–79
Letónia U20 (F)
FIBA U20 Women's European Championship Division A
09.08.25
Polónia U20 (F)
83–73
Eslovénia U20 (F)
FIBA U20 Women's European Championship Division A
07.08.25
Eslovénia U20 (F)
77–62
Países Baixos U20 (F)
FIBA U20 Women's European Championship Division A
06.08.25
Eslovénia U20 (F)
61–62
Lituânia U20 (F)
Belgium U20
V
V
D
V
V
FIBA U20 Women's European Championship Division A
10.08.25
Bélgica U20 (F)
96–73
Israel U20 (F)
FIBA U20 Women's European Championship Division A
09.08.25
Bélgica U20 (F)
90–75
Islândia U20 (F)
FIBA U20 Women's European Championship Division A
07.08.25
Bélgica U20 (F)
76–77
Suécia U20 (F)
FIBA U20 Women's European Championship Division A
06.08.25
Bélgica U20 (F)
91–75
Portugal U20 (F)
FIBA U20 Women's European Championship Division A
04.08.25
Espanha U20 (F)
77–79
Bélgica U20 (F)

Nos últimos duelos, Slovenia U20 alcançou 1 triunfos, 0 igualdades e 4 derrotas. Do outro lado, Belgium U20 averbou o seguinte desempenho: 4 triunfos, 0 empates e 1 desaires. Com base nestas estatísticas podemos concluir que Belgium U20 atravessa um melhor momento de forma no presente momento, do que o seu oponente Slovenia U20 .

Slovenia U20: Croácia U20 (F) – (Derrota 55:59), Letónia U20 (F) – (Derrota 74:79), Polónia U20 (F) – (Derrota 83:73), Países Baixos U20 (F) – (Vitória 77:62), Lituânia U20 (F) – (Derrota 61:62).

Belgium U20: Israel U20 (F) – (Vitória 96:73), Islândia U20 (F) – (Vitória 90:75), Suécia U20 (F) – (Derrota 76:77), Portugal U20 (F) – (Vitória 91:75), Espanha U20 (F) – (Vitória 77:79).

"Slovenia U20" conseguirá levar a melhor sobre "Belgium U20"?

"Slovenia U20" tem uma probabilidade muito baixa de triunfar. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Belgium U20" conseguirá levar a melhor sobre "Slovenia U20" ?

“Belgium U20" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Slovenia U20 — Belgium U20
Slovenia U20
Sub-20 CE Div. A Feminino
Belgium U20
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Slovenia U20!✊
Slovenia U20 está em grande forma!💪
Aguarda-se um prolongamento emocionante
Sempre a apoiar-te Belgium U20!📣
Força nisso Belgium U20!
Slovenia U20 vai perder 😝
Belgium U20 não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Slovenia U20
Estou a torcer por Belgium U20
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar