Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Slovenia U20
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Itália Sub-20
Aposte agora

Slovenia U20 - Itália Sub-20 prognósticos, dicas de aposta e estatísticas para 3 julho 2026

Ao vivo
A ligar
...

O iminente confronto entre Slovenia U20 e Itália Sub-20 promete ser um embate de alto nível, pois ambas as equipas competirão no dia na Jogos Amigáveis Sub-20.

Italy U20
V
D
V
V
D
Slovenia U20
D
V
D
D
V
Campeonato Europeu de Sub20 Divisão A
24.07.22
Italy U20
8178
Slovenia U20
Campeonato Europeu de Sub20 Divisão A
18.07.19
Italy U20
6474
Slovenia U20
U20 International Friendly Games
21.06.19
Italy U20
7363
Slovenia U20
U20 International Friendly Games
23.06.18
Italy U20
5949
Slovenia U20
Campeonato Europeu de Sub20 Divisão A
23.07.17
Slovenia U20
5269
Italy U20

Nos últimos duelos, Slovenia U20 registrou 3 triunfos, 0 empates e 2 derrotas. Do outro lado, Itália Sub-20 averbou o seguinte percurso: 5 triunfos, 0 igualdades e 0 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos assumir que Itália Sub-20 atravessa um melhor momento de forma atualmente, do que o seu oponente Slovenia U20 .

Slovenia U20: Croácia U20 – (Vitória 84:72), Turquia U20 – (Vitória 76:58), Espanha U20 – (Vitória 75:77), Greece U20 – (Derrota 60:82), Lituânia U20 – (Derrota 85:67).

Itália Sub-20: Lituânia U20 – (Vitória 83:66), Sérvia U20 – (Vitória 85:78), Israel U20 – (Vitória 80:89), IcelandU20 – (Vitória 101:58), Ucrânia U20 – (Vitória 60:80).

Slovenia U20
Itália Sub-20
2
J casa
4
4
J fora
2
6
J total
6
1
V casa
1
3
V fora
1
4
V total
2
0
E casa
0
0
E fora
0
0
E total
0
1
D casa
3
1
D fora
1
2
D total
4
Tabela completa
Slovenia U20
V
V
V
D
D
Jogos Amigáveis de Clubes
27.06.26
Eslovénia U20
84–72
Croácia U20
Jogos Amigáveis de Clubes
26.06.26
Eslovénia U20
76–58
Turquia U20
Europe U20 Championship Division A
20.07.25
Espanha U20
75–77
Eslovénia U20
Europe U20 Championship Division A
19.07.25
Eslovénia U20
60–82
Greece U20
Europe U20 Championship Division A
17.07.25
Lituânia U20
85–67
Eslovénia U20
Itália Sub-20
V
V
V
V
V
Europe U20 Championship Division A
20.07.25
Itália U20
83–66
Lituânia U20
Europe U20 Championship Division A
19.07.25
Itália U20
85–78
Sérvia U20
Europe U20 Championship Division A
17.07.25
Israel U20
80–89
Itália U20
Europe U20 Championship Division A
16.07.25
Itália U20
101–58
IcelandU20
Europe U20 Championship Division A
14.07.25
Ucrânia U20
60–80
Itália U20

Nos últimos duelos, Slovenia U20 registrou 3 triunfos, 0 empates e 2 derrotas. Do outro lado, Itália Sub-20 averbou o seguinte percurso: 5 triunfos, 0 igualdades e 0 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos assumir que Itália Sub-20 atravessa um melhor momento de forma atualmente, do que o seu oponente Slovenia U20 .

Slovenia U20: Croácia U20 – (Vitória 84:72), Turquia U20 – (Vitória 76:58), Espanha U20 – (Vitória 75:77), Greece U20 – (Derrota 60:82), Lituânia U20 – (Derrota 85:67).

Itália Sub-20: Lituânia U20 – (Vitória 83:66), Sérvia U20 – (Vitória 85:78), Israel U20 – (Vitória 80:89), IcelandU20 – (Vitória 101:58), Ucrânia U20 – (Vitória 60:80).

"Slovenia U20" conseguirá levar a melhor sobre "Itália Sub-20"?

"Slovenia U20" tem uma probabilidade muito baixa de triunfar. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Itália Sub-20" conseguirá triunfar sobre "Slovenia U20" ?

“Itália Sub-20" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar o triunfo. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Slovenia U20 — Itália Sub-20
Slovenia U20
Jogos Amigáveis Sub-20
Itália Sub-20
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Slovenia U20!✊
Slovenia U20 está em grande forma!💪
Aguarda-se um prolongamento emocionante
Sempre a apoiar-te Itália Sub-20!📣
Força nisso Itália Sub-20!
Slovenia U20 vai perder 😝
Itália Sub-20 não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Slovenia U20
Estou a torcer por Itália Sub-20
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar