Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
SaryArka Karaganda
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
HC Aktobe
Aposte agora

SaryArka Karaganda - HC Aktobe prognósticos, dicas de aposta e estatísticas para 24 agosto 2026

Ao vivo
A ligar
...

Prepare-se para um empolgante confronto de hóquei no gelo, onde as equipes de SaryArka Karaganda e HC Aktobe se enfrentarão no esperado confronto da Copa

Torcedores e entusiastas estão ansiosos esperando este confronto, pois ambas as partidas têm exibido desempenho impressionantes nesta campanha.

Em seus últimos confrontos, tanto SaryArka Karaganda quanto HC Aktobe têm demonstrado exibições significativas, revelando sua habilidade, colaboração, e resolução. À medida que a empolgação cresce, agora é de avaliar seus atributos, vulnerabilidades, e estratégias para desenvolver uma prognóstico informada.

Considerando sua forma recente, elencos, e passado de resultados, este jogo tem o potencial para ser uma competição emocionante. Fãs podem antecipar ações dramáticas, transições dinâmicas, e estratégias que poderão influenciar o desfecho do partida.

Reserve a data às , pois este jogo será um fenômeno que os amantes do hóquei no gelo não devem deixar passar. Mantenha-se atento para notícias atualizadas, recapitulação pós-partida, e o resultado final.

À medida que a tensão aumenta, lembre-se que os conclusões atléticos são frequentemente inesperados. Apesar de nós apresentemos avaliações, o resultado último será influenciado por as atuações dos atletas no rink. Então, esteja pronto para um partida cheio de ação e desfrute cada segundo deste cativante confronto.

Saryarka Karaganda
V
V
D
D
V
Aktobe
D
D
V
V
D
Liga Profissional de Hóquei
07.02.26
Saryarka Karaganda
41
Aktobe
Liga Profissional de Hóquei
06.02.26
Saryarka Karaganda
83
Aktobe
Liga Profissional de Hóquei
06.12.25
Aktobe
25
Saryarka Karaganda
Liga Profissional de Hóquei
05.12.25
Aktobe
14
Saryarka Karaganda
Liga Profissional de Hóquei
17.09.25
Saryarka Karaganda
90
Aktobe

Nos últimos duelos, SaryArka Karaganda alcançou 3 triunfos, 0 empates e 2 derrotas. Do outro lado, HC Aktobe anotou o seguinte percurso: 3 triunfos, 0 igualdades e 2 desaires. Com base nestas estatísticas podemos concluir que os dois emblemas atravessam um momento de forma similar .

SaryArka Karaganda: Kulager Petropavlsk – (Vitória 4:3), Beibarys Atyrau – (Derrota 4:3), Gornyak Rudnyi – (Vitória 6:3), Yertis Pavlodar – (Vitória 4:2), Nomad Nur-Sultan – (Derrota 3:2).

HC Aktobe: Torpedo – (Derrota 1:3), Arlan Kokschetau – (Vitória 3:4), Almaty – (Vitória 3:2), Nomad Nur-Sultan – (Vitória 2:3), Kulager Petropavlsk – (Derrota 1:4).

Copa
J
GM
Pts
1
Saryarka Karaganda
4
17 -12
7
2
Gornyak Rudnyi
4
19 -10
6
3
Kulager Petropavlsk
4
12 -9
4
4
Beibarys Atyrau
4
9 -13
4
5
Yertis Pavlodar
4
6 -19
0
SaryArka Karaganda
HC Aktobe
17
J casa
15
15
J fora
17
32
J total
32
16
V casa
4
11
V fora
1
27
V total
5
1
D casa
11
4
D fora
16
5
D total
27
Tabela completa
SaryArka Karaganda
V
D
V
V
D
Kazakhstan Cup
19.08.26
Saryarka Karaganda
4–3
Kulager Petropavlsk
Kazakhstan Cup
18.08.26
Beibarys Atyrau
4–3
Saryarka Karaganda
Kazakhstan Cup
16.08.26
Saryarka Karaganda
6–3
Gornyak Rudnyi
Kazakhstan Cup
14.08.26
Saryarka Karaganda
4–2
Yertis Pavlodar
Liga Profissional de Hóquei
09.04.26
Nomad Nur-Sultan
3–2
Saryarka Karaganda
HC Aktobe
D
V
V
V
D
Kazakhstan Cup
18.08.26
Aktobe
1–3
Torpedo
Kazakhstan Cup
17.08.26
Arlan Kokschetau
3–4
Aktobe
Kazakhstan Cup
15.08.26
Aktobe
3–2
Almaty
Kazakhstan Cup
14.08.26
Nomad Nur-Sultan
2–3
Aktobe
Jogos amigáveis de Clubes
09.08.26
Aktobe
1–4
Kulager Petropavlsk

Nos últimos duelos, SaryArka Karaganda alcançou 3 triunfos, 0 empates e 2 derrotas. Do outro lado, HC Aktobe anotou o seguinte percurso: 3 triunfos, 0 igualdades e 2 desaires. Com base nestas estatísticas podemos concluir que os dois emblemas atravessam um momento de forma similar .

SaryArka Karaganda: Kulager Petropavlsk – (Vitória 4:3), Beibarys Atyrau – (Derrota 4:3), Gornyak Rudnyi – (Vitória 6:3), Yertis Pavlodar – (Vitória 4:2), Nomad Nur-Sultan – (Derrota 3:2).

HC Aktobe: Torpedo – (Derrota 1:3), Arlan Kokschetau – (Vitória 3:4), Almaty – (Vitória 3:2), Nomad Nur-Sultan – (Vitória 2:3), Kulager Petropavlsk – (Derrota 1:4).

"SaryArka Karaganda" conseguirá triunfar sobre "HC Aktobe"?

"SaryArka Karaganda" tem uma probabilidade muito baixa de chegar à vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"HC Aktobe" conseguirá triunfar sobre "SaryArka Karaganda" ?

“HC Aktobe" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar a vitória. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no SaryArka Karaganda — HC Aktobe
SaryArka Karaganda
Copa
HC Aktobe
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos SaryArka Karaganda!✊
SaryArka Karaganda está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te HC Aktobe!📣
Força nisso HC Aktobe!
SaryArka Karaganda vai perder 😝
HC Aktobe não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por SaryArka Karaganda
Estou a torcer por HC Aktobe
Que venha o Shootout!
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar