Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Associacao Desportiva Atletica Gloriense
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
0
0
Primeira parte
0:0
Desportiva Aracaju
Aposte agora

Associacao Desportiva Atletica Gloriense - Desportiva Aracaju dicas de aposta, odds, antevisões e estatísticas para 29 julho 2026

Ao vivo
A ligar
...
O embate entre a equipa Associacao Desportiva Atletica Gloriense e a equipa Desportiva Aracaju, marcado para o dia às , apresenta-se como um duelo acalorado na Copa Governo de Sergipe. Este é um daqueles jogos que vai colocar à prova a qualidade e a raça das equipas. As duas equipas chegam com motivações fortes, refletindo a intensidade e a exigência que caracterizam o futebol português.
Associacao Desportiva Atletica Gloriense
Desportiva Aracaju
1
J casa
0
0
J fora
1
1
J total
1
0
V casa
0
0
V fora
0
0
V total
0
1
E casa
0
0
E fora
1
1
E total
1
0
D casa
0
0
D fora
0
0
D total
0
2
G total
2
2
G casa
0
0
G fora
2
1
GM total
1
1
GM casa
0
0
GM fora
1
8
Cantos em casa
0
0
Cantos fora
0
8
Cantos totais
0
5
CA casa
0
0
CA fora
5
5
CA total
5
Tabela completa
Associacao Desportiva Atletica Gloriense
V
D
V
D
D
Campeonato Sergipano
14.02.26
AD Atletica Gloriense
5–0
Dorense
Campeonato Sergipano
10.02.26
Sergipe-SE
2–1
AD Atletica Gloriense
Campeonato Sergipano
07.02.26
AD Atletica Gloriense
2–1
Lagarto-SE
Campeonato Sergipano
03.02.26
Falcon
2–1
AD Atletica Gloriense
Campeonato Sergipano
31.01.26
Guarany de Sobral
3–2
AD Atletica Gloriense
Desportiva Aracaju
D
D
D
D
E
Campeonato Sergipano
14.02.26
Falcon
2–0
Desportiva Aracaju
Campeonato Sergipano
11.02.26
Desportiva Aracaju
1–3
Lagarto-SE
Campeonato Sergipano
08.02.26
Guarany de Sobral
2–1
Desportiva Aracaju
Campeonato Sergipano
04.02.26
Desportiva Aracaju
0–2
Sergipe-SE
Campeonato Sergipano
31.01.26
América Própria
0–0
Desportiva Aracaju

Nos últimos duelos, Associacao Desportiva Atletica Gloriense alcançou 2 triunfos, 0 igualdades e 3 desaires. Do outro lado, Desportiva Aracaju anotou o seguinte percurso: 0 triunfos, 1 empates e 4 desaires. Baseados nestes dados estatísticos podemos assumir que Associacao Desportiva Atletica Gloriense atravessa um melhor momento de forma no presente momento, em comparação com Desportiva Aracaju .

Associacao Desportiva Atletica Gloriense: Dorense – (Vitória 5:0), Sergipe-SE – (Derrota 2:1), Lagarto-SE – (Vitória 2:1), Falcon – (Derrota 2:1), Guarany de Sobral – (Derrota 3:2).

Desportiva Aracaju: Falcon – (Derrota 2:0), Lagarto-SE – (Derrota 1:3), Guarany de Sobral – (Derrota 2:1), Sergipe-SE – (Derrota 0:2), América Própria – (Empate 0:0).

Associacao Desportiva Atletica Gloriense
-
Clezio·Nunes Da Mota
G
-
Thiago Rangel·Oliveira Santos
D
8
Jose Ramalho·Carvalho De Freitas
M
-
Elisson·Souza Dos Santos
M
-
Jean Cassio·Dos Santos
F
-
Marcley Joaquim·Da Silva
F
9
Fabio Junior·Moura Guimaraes
F
16
Carlos Augusto·Dos Santos Vieira
M
19
Rafael Barbosa dos Santos
M
22
Wesley Augusto·Matheus Santos
M
10
Cristiano·Travalhoni Junior
M
23
Lucas·Araujo Santos
D

"Associacao Desportiva Atletica Gloriense" conseguirá derrotar "Desportiva Aracaju"?

"Associacao Desportiva Atletica Gloriense" tem uma probabilidade muito baixa de chegar à vitória. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Desportiva Aracaju" conseguirá vencer "Associacao Desportiva Atletica Gloriense" ?

“Desportiva Aracaju" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Associacao Desportiva Atletica Gloriense — Desportiva Aracaju
Associacao Desportiva Atletica Gloriense
Copa Governo de Sergipe
Desportiva Aracaju
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Associacao Desportiva Atletica Gloriense!✊
Associacao Desportiva Atletica Gloriense está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te Desportiva Aracaju!📣
Força nisso Desportiva Aracaju!
Associacao Desportiva Atletica Gloriense vai perder 😝
Desportiva Aracaju não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Associacao Desportiva Atletica Gloriense
Estou a torcer por Desportiva Aracaju
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar
ELIANE
Hoje 23:05
A partida entre Associacao Desportiva Atletica Gloriense e Desportiva Aracaju promete ser emocionante, com grandes chances de gol!
IVONE
Hoje 18:43
Quem sairá vitorioso neste emocionante confronto?
Osmar
Hoje 17:21
Não podemos confiar em nossa defesa. Cada vez que o adversário ataca, parece que vamos sofrer um gol. É desanimador.!!!?