Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Canvey Island
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Aveley
Aposte agora

Canvey Island - Aveley dicas de aposta, odds, antevisões e estatísticas para 28 julho 2026

Ao vivo
A ligar
...
O embate entre a equipa Canvey Island e a equipa Aveley, marcado para o dia às , apresenta-se como um duelo que promete mexer com as emoções dos adeptos na Amigáveis entre Clubes (2x45 min. or 2x40 min.). Este é um daqueles jogos que é um verdadeiro teste à capacidade competitiva dos jogadores. As duas equipas chegam com uma necessidade premente de pontos, refletindo a intensidade e a exigência que caracterizam o futebol português.

"Canvey Island" conseguirá triunfar sobre "Aveley"?

"Canvey Island" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Aveley" conseguirá levar a melhor sobre "Canvey Island" ?

“Aveley" tem uma probabilidade muito baixa de triunfar. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Canvey Island — Aveley
Canvey Island
Amigáveis entre Clubes (2x45 min. or 2x40 min.)
Aveley
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Canvey Island!✊
Canvey Island está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te Aveley!📣
Força nisso Aveley!
Canvey Island vai perder 😝
Aveley não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Canvey Island
Estou a torcer por Aveley
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar
Marcelo
Hoje 03:30
É doloroso assistir aos jogos.
DJALMA
Hoje 01:41
Preparem-se para 90 minutos de pura emoção! Este encontro promete ser eletrizante!
Jurandir
Ontem 23:35
Vamos Aveley vocês são nossa fonte de orgulho!!