Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Fakenham Town
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
St. Ives Town
Aposte agora

Fakenham Town - St. Ives Town previsões de aposta e dados estatísticos para 25 agosto 2026

O vindouro partida entre Fakenham Town e St. Ives Town promete ser um encontro emocionante, já que ambas as equipas jogarão no dia da FA Cup.

Visão Geral do Jogo

Fakenham Town vs St. Ives Town FA Cup

Quando: às
Fakenham Town
St. Ives Town
0
J casa
1
1
J fora
0
1
J total
1
0
V casa
0
0
V fora
0
0
V total
0
0
E casa
1
1
E fora
0
1
E total
1
0
D casa
0
0
D fora
0
0
D total
0
2
G total
2
0
G casa
2
2
G fora
0
1
GM total
1
0
GM casa
1
1
GM fora
0
0
CA casa
0
0
CA fora
0
0
CA total
0
Tabela completa
Fakenham Town
E
V
D
V
V
Taça FA
22.08.26
Bottesford Town
1–1
Bourne Town
Taça FA
08.08.26
Grimsby Borough
0–3
Bourne Town
Northern League Division One
17.03.26
Anstey Nomads
2–0
Bourne Town
Northern League Division One
03.02.26
Bourne Town
2–1
Sutton Coldfield
Northern League Division One
15.11.25
Universidade de Loughborough
1–2
Bourne Town
St. Ives Town
E
V
D
D
D
Taça FA
22.08.26
Bottesford Town
1–1
Bourne Town
Taça FA
08.08.26
Bottesford Town
6–3
Aylestone Park FC
Taça FA
30.08.25
Matlock Town
4–1
Bottesford Town
Jogos Amigáveis de Clubes
04.07.25
Bottesford Town
0–4
Scunthorpe United
Taça FA, Qualificação
14.09.24
Bromsgrove Sporting
2–0
Bottesford Town

Nos últimos duelos, Fakenham Town registrou 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas. Do outro lado, St. Ives Town anotou o seguinte trajeto: 1 triunfos, 1 empates e 3 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos concluir que Fakenham Town atravessa um melhor momento de forma no presente momento, do que o seu oponente St. Ives Town .

Fakenham Town: Bottesford Town – (Empate 1:1), Grimsby Borough – (Vitória 0:3), Anstey Nomads – (Derrota 2:0), Sutton Coldfield – (Vitória 2:1), Universidade de Loughborough – (Vitória 1:2).

St. Ives Town: Bourne Town – (Empate 1:1), Aylestone Park FC – (Vitória 6:3), Matlock Town – (Derrota 4:1), Scunthorpe United – (Derrota 0:4), Bromsgrove Sporting – (Derrota 2:0).

"Fakenham Town" conseguirá triunfar sobre "St. Ives Town"?

"Fakenham Town" tem uma probabilidade muito baixa de vencer. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"St. Ives Town" conseguirá derrotar "Fakenham Town" ?

“St. Ives Town" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Fakenham Town — St. Ives Town
Fakenham Town
FA Cup
St. Ives Town
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Fakenham Town!✊
Fakenham Town está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te St. Ives Town!📣
Força nisso St. Ives Town!
Fakenham Town vai perder 😝
St. Ives Town não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Fakenham Town
Estou a torcer por St. Ives Town
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar