Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
FC Cincinnati ii
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Philadelphia Union II
Aposte agora

FC Cincinnati ii - Philadelphia Union II previsões de aposta e dados estatísticos para 30 agosto 2026

Ao vivo
A ligar
...

O vindouro partida entre FC Cincinnati ii e Philadelphia Union II promete ser um encontro emocionante, já que ambas as equipas se confrontarão no dia da USA MLS Next Pro.

Prévia do Jogo

FC Cincinnati ii vs Philadelphia Union II USA MLS Next Pro

Quando: às
Philadelphia Union II
V
V
V
D
V
Cincinnati II
D
D
D
V
D
MLS Next Pro
08.08.26
Philadelphia Union II
21
Cincinnati II
MLS Next Pro
08.03.26
Philadelphia Union II
10
Cincinnati II
MLS Next Pro
19.10.25
Philadelphia Union II
21
Cincinnati II
MLS Next Pro
31.08.25
Cincinnati II
12
Philadelphia Union II
MLS Next Pro
03.08.25
Philadelphia Union II
10
Cincinnati II

Nos últimos embates, FC Cincinnati ii alcançou 1 triunfos, 0 empates e 4 derrotas. Do outro lado, Philadelphia Union II anotou o seguinte trajeto: 2 triunfos, 1 igualdades e 2 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos concluir que Philadelphia Union II atravessa um melhor momento de forma no presente momento, do que o seu oponente FC Cincinnati ii .

FC Cincinnati ii: Carolina Core – (Vitória 1:3), New York City II – (Derrota 5:0), Connecticut Huskies – (Derrota 2:3), Philadelphia Union II – (Derrota 2:1), Chicago Fire II – (Derrota 7:2).

Philadelphia Union II: Connecticut Huskies – (Derrota 2:4), New England Revolution – (Vitória 3:4), Cincinnati II – (Vitória 2:1), New York City II – (Empate 1:1), Chattanooga – (Derrota 4:0).

FC Cincinnati ii
Philadelphia Union II
5
J casa
8
8
J fora
5
13
J total
13
2
V casa
5
3
V fora
3
5
V total
8
0
E casa
0
0
E fora
0
0
E total
0
3
D casa
3
5
D fora
2
8
D total
5
36
G total
36
20
G casa
16
16
G fora
20
16
GM total
20
9
GM casa
9
7
GM fora
11
4
CA casa
4
9
CA fora
4
13
CA total
8
Tabela completa
FC Cincinnati ii
V
D
D
D
D
MLS Next Pro
22.08.26
Carolina Core
1–3
Cincinnati II
MLS Next Pro
19.08.26
New York City II
5–0
Cincinnati II
MLS Next Pro
16.08.26
Cincinnati II
2–3
Connecticut Huskies
MLS Next Pro
08.08.26
Philadelphia Union II
2–1
Cincinnati II
MLS Next Pro
02.08.26
Chicago Fire II
7–2
Cincinnati II
Philadelphia Union II
D
V
V
E
D
MLS Next Pro
23.08.26
Philadelphia Union II
2–4
Connecticut Huskies
MLS Next Pro
16.08.26
New England Revolution
3–4
Philadelphia Union II
MLS Next Pro
08.08.26
Philadelphia Union II
2–1
Cincinnati II
MLS Next Pro
01.08.26
New York City II
1–1
Philadelphia Union II
MLS Next Pro
25.07.26
Chattanooga
4–0
Philadelphia Union II

Nos últimos embates, FC Cincinnati ii alcançou 1 triunfos, 0 empates e 4 derrotas. Do outro lado, Philadelphia Union II anotou o seguinte trajeto: 2 triunfos, 1 igualdades e 2 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos concluir que Philadelphia Union II atravessa um melhor momento de forma no presente momento, do que o seu oponente FC Cincinnati ii .

FC Cincinnati ii: Carolina Core – (Vitória 1:3), New York City II – (Derrota 5:0), Connecticut Huskies – (Derrota 2:3), Philadelphia Union II – (Derrota 2:1), Chicago Fire II – (Derrota 7:2).

Philadelphia Union II: Connecticut Huskies – (Derrota 2:4), New England Revolution – (Vitória 3:4), Cincinnati II – (Vitória 2:1), New York City II – (Empate 1:1), Chattanooga – (Derrota 4:0).

FC Cincinnati ii
96
gael gilbert
D
37
iven jimenez
D
62
Haroun Conteh
D
50
yeiner valoyes
M
80
lincoln matuskiewicz
D
66
Jiovanny mora
M
99
kayne rizvanovich
G
64
Connor stout
D
52
Yair ramos
M
49
peter mangione
M
45
Nathan Gray
M
57
leo orejarena
M
54
Jack Mize
M
Philadelphia Union II
77
edward davis
M
43
Alex perez
M
58
Gavin wetzel
D
98
Ryan Zellefrow
F
45
leandro soria
F

"FC Cincinnati ii" conseguirá triunfar sobre "Philadelphia Union II"?

"FC Cincinnati ii" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar a vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Philadelphia Union II" conseguirá vencer "FC Cincinnati ii" ?

“Philadelphia Union II" tem uma probabilidade muito baixa de ter sucesso. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no FC Cincinnati ii — Philadelphia Union II
FC Cincinnati ii
USA MLS Next Pro
Philadelphia Union II
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos FC Cincinnati ii!✊
FC Cincinnati ii está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te Philadelphia Union II!📣
Força nisso Philadelphia Union II!
FC Cincinnati ii vai perder 😝
Philadelphia Union II não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por FC Cincinnati ii
Estou a torcer por Philadelphia Union II
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar
ANTONIA
Hoje 21:50
Este jogo tem todos os ingredientes para ser uma partida repleta de gols
Marilene
Hoje 19:37
Estou perdendo a fé FC Cincinnati ii :*(