Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Fredrikstad Sub 19
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
0
0
Stabaek U19
Aposte agora

Fredrikstad Sub 19 - Stabaek U19 previsões de aposta e dados estatísticos para 29 julho 2026

Ao vivo
A ligar
...
O duelo entre a equipa Fredrikstad Sub 19 e a equipa Stabaek U19, marcado para o dia às , apresenta-se como um confronto acalorado na Superliga Sub-19. Ambas as equipas chegam com ambições claras, e estilos distintos, o que garante um jogo onde a estratégia e a forma física poderão ser cruciais.
Fredrikstad Sub 19
Stabaek U19
0
J casa
1
1
J fora
0
1
J total
1
0
V casa
1
0
V fora
0
0
V total
1
0
E casa
0
0
E fora
0
0
E total
0
0
D casa
0
1
D fora
0
1
D total
0
7
G total
7
0
G casa
7
7
G fora
0
1
GM total
6
0
GM casa
6
1
GM fora
0
0
Faltas em casa
14
7
Faltas fora
0
7
Faltas totais
14
0
Cantos em casa
2
3
Cantos fora
0
3
Cantos totais
2
0
CA casa
1
2
CA fora
0
2
CA total
1
Tabela completa
Fredrikstad Sub 19
D
V
E
D
V
Norwegian Youth Cup
18.06.26
Stabaek U19
6–1
Fredrikstad U19
Junior U19
30.04.26
Sarpsborg 08 U19
1–2
Fredrikstad U19
Junior U19
15.04.26
Fredrikstad U19
1–1
Kongsvinger U19
Junior U19
16.03.26
Tromso U19
4–1
Fredrikstad U19
Junior U19
07.03.26
Fredrikstad U19
2–0
Odd Grenland U19
Stabaek U19
V
V
V
V
D
Norwegian Youth Cup
18.06.26
Stabaek U19
6–1
Fredrikstad U19
Norwegian Youth Cup
05.06.26
Stabaek U19
2–1
Grorud U19
Junior U19
30.03.26
KFUM U19
1–4
Stabaek U19
Junior U19
22.03.26
Stabaek U19
2–1
Odd Grenland U19
Junior U19
18.03.26
Sandefjord U19
4–1
Stabaek U19

Nos últimos jogos, Fredrikstad Sub 19 alcançou 2 triunfos, 1 empates e 2 desaires. Do outro lado, Stabaek U19 averbou o seguinte percurso: 4 vitórias, 0 igualdades e 1 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos aferir que Stabaek U19 atravessa um melhor momento de forma atualmente, em comparação com Fredrikstad Sub 19 .

Fredrikstad Sub 19: Stabaek U19 – (Derrota 6:1), Sarpsborg 08 U19 – (Vitória 1:2), Kongsvinger U19 – (Empate 1:1), Tromso U19 – (Derrota 4:1), Odd Grenland U19 – (Vitória 2:0).

Stabaek U19: Fredrikstad U19 – (Vitória 6:1), Grorud U19 – (Vitória 2:1), KFUM U19 – (Vitória 1:4), Odd Grenland U19 – (Vitória 2:1), Sandefjord U19 – (Derrota 4:1).

"Fredrikstad Sub 19" conseguirá levar a melhor sobre "Stabaek U19"?

"Fredrikstad Sub 19" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Stabaek U19" conseguirá vencer "Fredrikstad Sub 19" ?

“Stabaek U19" tem uma probabilidade muito baixa de vencer. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Fredrikstad Sub 19 — Stabaek U19
Fredrikstad Sub 19
Superliga Sub-19
Stabaek U19
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Fredrikstad Sub 19!✊
Fredrikstad Sub 19 está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te Stabaek U19!📣
Força nisso Stabaek U19!
Fredrikstad Sub 19 vai perder 😝
Stabaek U19 não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Fredrikstad Sub 19
Estou a torcer por Stabaek U19
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar
HULIO
Hoje 17:38
As expectativas são altas, e todos estão curiosos para saber o desfecho deste duelo! Alguma previsão sobre o placar final?