Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Gold Coast United
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Souths United NPL W
Aposte agora

Gold Coast United - Souths United NPL W previsões, estatísticas e dicas de aposta para 4 julho 2026

Ao vivo
A ligar
...
O duelo entre a equipa Gold Coast United e a equipa Souths United NPL W, marcado para o dia às , apresenta-se como um confronto decisivo na NPL Queensland, Feminino. Ambas as equipas chegam com necessidade de pontos, e estilos que prometem espectáculo, o que garante um jogo onde a estratégia e a forma física poderão ser fundamentais.
Gold Coast United
Souths United NPL W
1
J casa
2
2
J fora
1
3
J total
3
1
V casa
0
1
V fora
0
2
V total
0
0
E casa
1
1
E fora
0
1
E total
1
0
D casa
1
0
D fora
1
0
D total
2
7
G total
7
3
G casa
4
4
G fora
3
6
GM total
1
3
GM casa
1
3
GM fora
0
3
Cantos em casa
5
5
Cantos fora
4
8
Cantos totais
9
0
CA casa
0
0
CA fora
0
0
CA total
0
Tabela completa
Gold Coast United
E
E
V
D
V
NPL Queensland, Feminino
30.06.26
Eastern Suburbs (F)
0–0
Gold Coast United (W)
NPL Queensland, Feminino
24.06.26
Gold Coast United (W)
1–1
FQ QAS Women
NPL Queensland, Feminino
21.06.26
Gold Coast United (W)
3–0
Souths United SC (w)
NPL Queensland, Feminino
06.06.26
Gold Coast United (W)
1–2
Football Quuensland Qas
NPL Queensland, Feminino
31.05.26
Gold Coast United (W)
1–0
Sunshine Coast Wanderers (F)
Souths United NPL W
D
D
D
D
D
NPL Queensland, Feminino
30.06.26
Brisbane City (F)
6–0
Souths United SC (w)
NPL Queensland, Feminino
21.06.26
Gold Coast United (W)
3–0
Souths United SC (w)
NPL Queensland, Feminino
12.06.26
FQ QAS Women
4–3
Souths United SC (w)
NPL Queensland, Feminino
07.06.26
Souths United SC (w)
1–5
Sunshine Coast Wanderers (F)
NPL Queensland, Feminino
24.05.26
Souths United SC (w)
2–8
Brisbane City (F)

Nos últimos embates, Gold Coast United alcançou 2 triunfos, 2 empates e 1 derrotas. Do outro lado, Souths United NPL W anotou o seguinte trajeto: 0 triunfos, 0 igualdades e 5 desaires. Com base nestas estatísticas podemos assumir que Gold Coast United atravessa um melhor momento de forma no presente momento, em comparação com Souths United NPL W .

Gold Coast United: Eastern Suburbs (F) – (Empate 0:0), FQ QAS Women – (Empate 1:1), Souths United SC (w) – (Vitória 3:0), Football Quuensland Qas – (Derrota 1:2), Sunshine Coast Wanderers (F) – (Vitória 1:0).

Souths United NPL W: Brisbane City (F) – (Derrota 6:0), Gold Coast United (W) – (Derrota 3:0), FQ QAS Women – (Derrota 4:3), Sunshine Coast Wanderers (F) – (Derrota 1:5), Brisbane City (F) – (Derrota 2:8).

Souths United NPL W
1
Ellen·Hepburn
G

"Gold Coast United" conseguirá derrotar "Souths United NPL W"?

"Gold Coast United" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Souths United NPL W" conseguirá vencer "Gold Coast United" ?

“Souths United NPL W" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Gold Coast United — Souths United NPL W
Gold Coast United
NPL Queensland, Feminino
Souths United NPL W
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Gold Coast United!✊
Gold Coast United está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te Souths United NPL W!📣
Força nisso Souths United NPL W!
Gold Coast United vai perder 😝
Souths United NPL W não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Gold Coast United
Estou a torcer por Souths United NPL W
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar
Humberto
Hoje 13:31
É doloroso assistir aos jogos.
David
Hoje 11:45
Vamos Gold Coast United! Mostrem garra e determinação!!!!Estamos com vocês, sempre apoiando!!!!