Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Haugesund U19
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Viking FK Sub 19
Aposte agora

Haugesund U19 - Viking FK Sub 19 dicas de aposta, odds, antevisões e estatísticas para 25 agosto 2026

O duelo entre a equipa Haugesund U19 e a equipa Viking FK Sub 19, marcado para o dia às , apresenta-se como um confronto decisivo na Taça Sub-19. Ambas as equipas chegam com objetivos definidos, e estilos contrastantes, o que garante um jogo onde a estratégia e a forma física poderão ser essenciais.
Haugesund U19
Viking FK Sub 19
2
J casa
0
0
J fora
2
2
J total
2
1
V casa
0
0
V fora
1
1
V total
1
0
E casa
0
0
E fora
0
0
E total
0
1
D casa
0
0
D fora
1
1
D total
1
8
G total
8
8
G casa
0
0
G fora
8
4
GM total
4
4
GM casa
0
0
GM fora
4
9
Cantos em casa
0
0
Cantos fora
9
9
Cantos totais
9
0
CA casa
0
0
CA fora
0
0
CA total
0
Tabela completa
Haugesund U19
V
D
D
V
V
Norwegian Youth Cup
19.06.26
Sandnes UlfU19
2–3
Haugesund U19
Junior U19
29.04.26
Haugesund U19
1–2
Aalesund FKU19
Junior U19
15.04.26
Haugesund U19
1–2
Viking U19
Junior U19
17.03.26
Brann U19
2–3
Haugesund U19
Junior U19
01.03.26
Haugesund U19
5–4
Asane Fotball U19
Viking FK Sub 19
V
V
E
E
V
Junior U19
13.08.26
Lyn Oslo U19
2–4
Viking U19
Junior U19
30.07.26
Viking U19
6–2
Lyn Oslo U19
Norwegian Youth Cup
18.06.26
Bryne FK U19
2–2
Viking U19
Norwegian Youth Cup
28.05.26
Bryne FK U19
3–3
Viking U19
Junior U19
29.04.26
Viking U19
4–3
Kristiansund BK U19

Nos últimos jogos, Haugesund U19 registrou 3 triunfos, 0 igualdades e 2 desaires. Do outro lado, Viking FK Sub 19 anotou o seguinte trajeto: 3 vitórias, 2 empates e 0 derrotas. Com base nestas estatísticas podemos assumir que Viking FK Sub 19 atravessa um melhor momento de forma no presente momento, em comparação com Haugesund U19 .

Haugesund U19: Sandnes UlfU19 – (Vitória 2:3), Aalesund FKU19 – (Derrota 1:2), Viking U19 – (Derrota 1:2), Brann U19 – (Vitória 2:3), Asane Fotball U19 – (Vitória 5:4).

Viking FK Sub 19: Lyn Oslo U19 – (Vitória 2:4), Lyn Oslo U19 – (Vitória 6:2), Bryne FK U19 – (Empate 2:2), Bryne FK U19 – (Empate 3:3), Kristiansund BK U19 – (Vitória 4:3).

"Haugesund U19" conseguirá triunfar sobre "Viking FK Sub 19"?

"Haugesund U19" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar a vitória. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Viking FK Sub 19" conseguirá triunfar sobre "Haugesund U19" ?

“Viking FK Sub 19" tem uma probabilidade muito baixa de vencer. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Haugesund U19 — Viking FK Sub 19
Haugesund U19
Taça Sub-19
Viking FK Sub 19
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Haugesund U19!✊
Haugesund U19 está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te Viking FK Sub 19!📣
Força nisso Viking FK Sub 19!
Haugesund U19 vai perder 😝
Viking FK Sub 19 não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Haugesund U19
Estou a torcer por Viking FK Sub 19
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar
AFONSO
Hoje 05:34
Nada parece mudar....
ARMANDO
Hoje 03:18
Façam suas previsões: quantos gols serão marcados neste empolgante confronto?
Humberto
Hoje 01:48
Preparem-se para 90 minutos de pura emoção! Este encontro promete ser eletrizante!