Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Mineros-VEN
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Dinamo Puerto La Cruz
Aposte agora

Mineros-VEN - Dinamo Puerto La Cruz previsões de apostas e antevisão para 26 agosto 2026

O embate entre a equipa Mineros-VEN e a equipa Dinamo Puerto La Cruz, marcado para o dia às , apresenta-se como um duelo com tudo em jogo na Taça da Venezuela. Este é um daqueles jogos que é um verdadeiro teste à capacidade competitiva dos jogadores. As duas equipas chegam com a pressão de garantir um resultado positivo, refletindo a intensidade e a exigência que caracterizam o futebol português.
Mineros de Guayana
E
E
E
D
V
Dynamo Puerto Fc
E
E
E
V
D
Segunda Division
02.08.26
Mineros de Guayana
00
Dynamo Puerto Fc
Taça da Venezuela
05.07.26
Dynamo Puerto Fc
--
Mineros de Guayana
Segunda Division
03.05.26
Dynamo Puerto Fc
00
Mineros de Guayana
Segunda Division
07.03.26
Mineros de Guayana
13
Dynamo Puerto Fc
Segunda Division
19.09.25
Dynamo Puerto Fc
32
Mineros de Guayana

Nos últimos duelos, Mineros-VEN alcançou 0 triunfos, 2 igualdades e 3 derrotas. Do outro lado, Dinamo Puerto La Cruz anotou o seguinte trajeto: 2 triunfos, 1 igualdades e 2 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos assumir que Dinamo Puerto La Cruz atravessa um melhor momento de forma no presente momento, em comparação com Mineros-VEN .

Mineros-VEN: Aragua – (Empate 1:1), Monagas – (Derrota 1:0), Deportivo Miranda – (Derrota 4:3), Monagas B – (Derrota 1:2), Dynamo Puerto Fc – (Empate 0:0).

Dinamo Puerto La Cruz: Deportivo Miranda – (Derrota 1:3), Bolivar – (Vitória 1:2), Atletico Avila FC – (Vitória 3:0), Bolivar – (Derrota 1:0), Mineros de Guayana – (Empate 0:0).

Taça da Venezuela
J
GM
Pts
1
Monagas
2
5 -0
6
2
Dynamo Puerto Fc
2
2 -5
3
3
Bolivar
2
2 -3
1
4
Mineros de Guayana
2
1 -2
1
Mineros-VEN
Dinamo Puerto La Cruz
4
J casa
3
3
J fora
4
7
J total
7
1
V casa
2
0
V fora
2
1
V total
4
1
E casa
1
1
E fora
1
2
E total
2
2
D casa
0
2
D fora
1
4
D total
1
13
G total
13
6
G casa
7
7
G fora
6
4
GM total
9
2
GM casa
5
2
GM fora
4
21
Cantos em casa
11
5
Cantos fora
11
26
Cantos totais
22
2
CA casa
3
7
CA fora
2
9
CA total
5
Tabela completa
Mineros-VEN
E
D
D
D
E
Segunda Division
23.08.26
Mineros de Guayana
1–1
Aragua
Taça da Venezuela
19.08.26
Monagas
1–0
Mineros de Guayana
Segunda Division
16.08.26
Deportivo Miranda
4–3
Mineros de Guayana
Segunda Division
09.08.26
Mineros de Guayana
1–2
Monagas B
Segunda Division
02.08.26
Mineros de Guayana
0–0
Dynamo Puerto Fc
Dinamo Puerto La Cruz
D
V
V
D
E
Segunda Division
23.08.26
Dynamo Puerto Fc
1–3
Deportivo Miranda
Taça da Venezuela
19.08.26
Bolivar
1–2
Dynamo Puerto Fc
Segunda Division
16.08.26
Dynamo Puerto Fc
3–0
Atletico Avila FC
Segunda Division
09.08.26
Bolivar
1–0
Dynamo Puerto Fc
Segunda Division
02.08.26
Mineros de Guayana
0–0
Dynamo Puerto Fc

Nos últimos duelos, Mineros-VEN alcançou 0 triunfos, 2 igualdades e 3 derrotas. Do outro lado, Dinamo Puerto La Cruz anotou o seguinte trajeto: 2 triunfos, 1 igualdades e 2 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos assumir que Dinamo Puerto La Cruz atravessa um melhor momento de forma no presente momento, em comparação com Mineros-VEN .

Mineros-VEN: Aragua – (Empate 1:1), Monagas – (Derrota 1:0), Deportivo Miranda – (Derrota 4:3), Monagas B – (Derrota 1:2), Dynamo Puerto Fc – (Empate 0:0).

Dinamo Puerto La Cruz: Deportivo Miranda – (Derrota 1:3), Bolivar – (Vitória 1:2), Atletico Avila FC – (Vitória 3:0), Bolivar – (Derrota 1:0), Mineros de Guayana – (Empate 0:0).

Mineros-VEN
5
Jose baptista
M
28
Yanier rodriguez
M
22
Gabriel almeida
G
17
Christian Gomez
D
6
gerardo luis khuffash el
M
-
Maiker Rivas
D
-
José Pinto
M
-
tomas zamora
M
-
Carlos Espinoza
F
Dinamo Puerto La Cruz
-
Ysrrael Eduardo·Leo Mejia
F

"Mineros-VEN" conseguirá derrotar "Dinamo Puerto La Cruz"?

"Mineros-VEN" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Dinamo Puerto La Cruz" conseguirá levar a melhor sobre "Mineros-VEN" ?

“Dinamo Puerto La Cruz" tem uma probabilidade muito baixa de triunfar. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Mineros-VEN — Dinamo Puerto La Cruz
Mineros-VEN
Taça da Venezuela
Dinamo Puerto La Cruz
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Mineros-VEN!✊
Mineros-VEN está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te Dinamo Puerto La Cruz!📣
Força nisso Dinamo Puerto La Cruz!
Mineros-VEN vai perder 😝
Dinamo Puerto La Cruz não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Mineros-VEN
Estou a torcer por Dinamo Puerto La Cruz
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar