Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Pachuca U19
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Juarez U19
Aposte agora

Pachuca U19 - Juarez U19 prognósticos, dicas de aposta e estatísticas para 1 agosto 2026

Ao vivo
A ligar
...
O embate entre a equipa Pachuca U19 e a equipa Juarez U19, marcado para o dia às , apresenta-se como um duelo repleto de expectativa na Liga do México MX Femininos SUB-19. Este é um daqueles jogos que pode ser decisivo. As duas equipas chegam com motivações fortes, refletindo a intensidade e a exigência que caracterizam o futebol português.
Pachuca U19
Juarez U19
2
J casa
0
0
J fora
2
2
J total
2
2
V casa
0
0
V fora
0
2
V total
0
0
E casa
0
0
E fora
0
0
E total
0
0
D casa
0
0
D fora
2
0
D total
2
8
G total
8
8
G casa
0
0
G fora
8
7
GM total
1
7
GM casa
0
0
GM fora
1
10
Cantos em casa
0
0
Cantos fora
1
10
Cantos totais
1
3
CA casa
0
0
CA fora
2
3
CA total
2
Tabela completa
Pachuca U19
D
V
V
V
V
MEX U19 W
29.07.26
Pachuca U19 (W)
0–2
Toluca U19 (W)
MEX U19 W
25.05.26
Pachuca U19 (W)
3–1
Atlas U19 (W)
MEX U19 W
13.05.26
Pachuca U19 (W)
2–0
Chivas Guadalajara U19 (W)
MEX U19 W
02.05.26
Pachuca U19 (W)
4–1
Necaxa U19 (W)
MEX U19 W
29.04.26
Pachuca U19 (W)
2–1
America U19 (W)
Juarez U19
D
V
D
E
D
MEX U19 W
10.05.26
Juarez U19 (W)
0–1
Toluca U19 (W)
MEX U19 W
19.04.26
Juarez U19 (W)
2–0
America U19 (W)
MEX U19 W
11.04.26
Necaxa U19 (W)
3–0
Juarez U19 (W)
MEX U19 W
05.04.26
Juarez U19 (W)
1–1
Cruz Azul U19 (W)
MEX U19 W
28.03.26
Queretaro U19 (W)
1–0
Juarez U19 (W)

Nos últimos duelos, Pachuca U19 registrou 4 triunfos, 0 empates e 1 desaires. Do outro lado, Juarez U19 anotou o seguinte trajeto: 1 vitórias, 1 igualdades e 3 desaires. Com base nestas estatísticas podemos assumir que Pachuca U19 atravessa um melhor momento de forma atualmente, em comparação com Juarez U19 .

Pachuca U19: Toluca U19 (W) – (Derrota 0:2), Atlas U19 (W) – (Vitória 3:1), Chivas Guadalajara U19 (W) – (Vitória 2:0), Necaxa U19 (W) – (Vitória 4:1), America U19 (W) – (Vitória 2:1).

Juarez U19: Toluca U19 (W) – (Derrota 0:1), America U19 (W) – (Vitória 2:0), Necaxa U19 (W) – (Derrota 3:0), Cruz Azul U19 (W) – (Empate 1:1), Queretaro U19 (W) – (Derrota 1:0).

"Pachuca U19" conseguirá levar a melhor sobre "Juarez U19"?

"Pachuca U19" tem uma probabilidade muito baixa de ter sucesso. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Juarez U19" conseguirá triunfar sobre "Pachuca U19" ?

“Juarez U19" tem uma probabilidade muito baixa de ter sucesso. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Pachuca U19 — Juarez U19
Pachuca U19
Liga do México MX Femininos SUB-19
Juarez U19
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Pachuca U19!✊
Pachuca U19 está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te Juarez U19!📣
Força nisso Juarez U19!
Pachuca U19 vai perder 😝
Juarez U19 não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Pachuca U19
Estou a torcer por Juarez U19
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar