Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Rangers De Talca
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Curicó Unido Women
Aposte agora

Rangers De Talca - Curicó Unido Women previsões, estatísticas e dicas de aposta para 3 julho 2026

O seguinte partida entre Rangers De Talca e Curicó Unido Women promete ser um encontro emocionante, já que ambas as equipas se confrontarão no dia da Divisão 2, Feminina.

Prévia do Jogo

Rangers De Talca vs Curicó Unido Women Divisão 2, Feminina

Quando: às
Rangers De Talca
Curicó Unido Women
0
J casa
2
2
J fora
0
2
J total
2
0
V casa
0
2
V fora
0
2
V total
0
0
E casa
0
0
E fora
0
0
E total
0
0
D casa
2
0
D fora
0
0
D total
2
9
G total
9
0
G casa
9
9
G fora
0
6
GM total
3
0
GM casa
3
6
GM fora
0
0
Cantos em casa
9
10
Cantos fora
0
10
Cantos totais
9
0
CA casa
7
4
CA fora
0
4
CA total
7
Tabela completa
Rangers De Talca
D
E
V
V
V
Primera Division, women
26.06.26
Ovarense (F)
2–1
Rangers de Talca (W)
Primera Division, Women
19.06.26
Rangers de Talca (W)
2–2
Csd Concepcion (F)
Primera Division, Women
18.04.26
Curico Unido (W)
1–3
Rangers de Talca (W)
Primera Division, Women
19.07.25
Curico Unido (W)
2–3
Rangers de Talca (W)
Primera Division, Women
16.04.25
Ovarense (F)
2–3
Rangers de Talca (W)
Curicó Unido Women
D
D
D
D
D
Primera Division, Women
21.06.26
Curico Unido (W)
0–1
Ovarense (F)
Primera Division, Women
15.05.26
Curico Unido (W)
0–2
Puerto Montt Women
Primera Division, Women
30.04.26
Curico Unido (W)
2–3
Ovarense (F)
Primera Division, Women
18.04.26
Curico Unido (W)
1–3
Rangers de Talca (W)
Primera Division, Women
13.03.26
Curico Unido (W)
1–3
O'Higgins (W)

Nos últimos jogos, Rangers De Talca registrou 3 triunfos, 1 empates e 1 desaires. Do outro lado, Curicó Unido Women anotou o seguinte trajeto: 0 vitórias, 0 empates e 5 desaires. Baseados nestes dados estatísticos podemos aferir que Rangers De Talca atravessa um melhor momento de forma no presente momento, em comparação com Curicó Unido Women .

Rangers De Talca: Ovarense (F) – (Derrota 2:1), Csd Concepcion (F) – (Empate 2:2), Curico Unido (W) – (Vitória 1:3), Curico Unido (W) – (Vitória 2:3), Ovarense (F) – (Vitória 2:3).

Curicó Unido Women: Ovarense (F) – (Derrota 0:1), Puerto Montt Women – (Derrota 0:2), Ovarense (F) – (Derrota 2:3), Rangers de Talca (W) – (Derrota 1:3), O'Higgins (W) – (Derrota 1:3).

"Rangers De Talca" conseguirá vencer "Curicó Unido Women"?

"Rangers De Talca" tem uma probabilidade muito baixa de triunfar. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Curicó Unido Women" conseguirá vencer "Rangers De Talca" ?

“Curicó Unido Women" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Rangers De Talca — Curicó Unido Women
Rangers De Talca
Divisão 2, Feminina
Curicó Unido Women
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Rangers De Talca!✊
Rangers De Talca está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te Curicó Unido Women!📣
Força nisso Curicó Unido Women!
Rangers De Talca vai perder 😝
Curicó Unido Women não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Rangers De Talca
Estou a torcer por Curicó Unido Women
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar
GILSON
Hoje 23:20
Grande jogo entre Rangers De Talca e Curicó Unido Women! Estou ansioso pelo confronto!
JULIO
Hoje 21:17
<p>Com raça e determinação, somos imparáveis! </p>Vamos, Curicó Unido Women, mostrem do que somos capazes!)))
SIDNEY
Hoje 19:45
Nada parece mudar....