Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Real Sociedad B
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Huesca
Aposte agora

Real Sociedad B - Huesca previsões, estatísticas e dicas de aposta para 1 agosto 2026

O seguinte duelo entre Real Sociedad B e Huesca promete ser um encontro emocionante, já que ambas as equipas se enfrentarão no dia da Amigáveis entre Clubes (2x45 min. or 2x40 min.).

Detalhes do Jogo

Real Sociedad B - Huesca Amigáveis entre Clubes (2x45 min. or 2x40 min.)

Quando: às
SD Huesca
D
V
V
D
Real Sociedad B
V
D
D
V
LaLiga 2
11.05.26
SD Huesca
12
Real Sociedad B
LaLiga 2
05.11.25
Real Sociedad B
20
SD Huesca
LaLiga 2
21.05.22
SD Huesca
32
Real Sociedad B
LaLiga 2
24.09.21
Real Sociedad B
02
SD Huesca

Nos últimos embates, Real Sociedad B alcançou 1 triunfos, 1 igualdades e 3 desaires. Do outro lado, Huesca averbou o seguinte percurso: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos concluir que Huesca atravessa um melhor momento de forma no presente momento, do que o seu oponente Real Sociedad B .

Real Sociedad B: SD Eibar – (Derrota 0:1), Pau – (Vitória 4:0), Burgos – (Derrota 2:0), Cultural Leonesa – (Empate 1:1), Albacete Balompié – (Derrota 3:1).

Huesca: Atlético Petroleos de Luanda – (Vitória 1:0), Córdoba – (Empate 1:1), Castellon – (Derrota 0:1), Leganés – (Empate 0:0), Real Sociedad B – (Derrota 1:2).

Real Sociedad B
Huesca
2
J casa
2
2
J fora
2
4
J total
4
1
V casa
1
1
V fora
1
2
V total
2
0
E casa
0
0
E fora
0
0
E total
0
1
D casa
1
1
D fora
1
2
D total
2
12
G total
12
4
G casa
8
8
G fora
4
6
GM total
6
2
GM casa
4
4
GM fora
2
31
Faltas em casa
15
26
Faltas fora
34
57
Faltas totais
49
9
Cantos em casa
11
12
Cantos fora
11
21
Cantos totais
22
3
CA casa
7
6
CA fora
7
9
CA total
14
Tabela completa
Real Sociedad B
D
V
D
E
D
Jogos Amigáveis de Clubes
29.07.26
Real Sociedad B
0–1
SD Eibar
Jogos Amigáveis de Clubes
25.07.26
Real Sociedad B
4–0
Pau
Jogos Amigáveis de Clubes
18.07.26
Burgos
2–0
Real Sociedad B
LaLiga 2
30.05.26
Real Sociedad B
1–1
Cultural Leonesa
LaLiga 2
24.05.26
Albacete Balompié
3–1
Real Sociedad B
Huesca
V
E
D
E
D
Jogos Amigáveis de Clubes
25.07.26
SD Huesca
1–0
Atlético Petroleos de Luanda
LaLiga 2
31.05.26
Córdoba
1–1
SD Huesca
LaLiga 2
24.05.26
SD Huesca
0–1
Castellon
LaLiga 2
18.05.26
Leganés
0–0
SD Huesca
LaLiga 2
11.05.26
SD Huesca
1–2
Real Sociedad B

Nos últimos embates, Real Sociedad B alcançou 1 triunfos, 1 igualdades e 3 desaires. Do outro lado, Huesca averbou o seguinte percurso: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos concluir que Huesca atravessa um melhor momento de forma no presente momento, do que o seu oponente Real Sociedad B .

Real Sociedad B: SD Eibar – (Derrota 0:1), Pau – (Vitória 4:0), Burgos – (Derrota 2:0), Cultural Leonesa – (Empate 1:1), Albacete Balompié – (Derrota 3:1).

Huesca: Atlético Petroleos de Luanda – (Vitória 1:0), Córdoba – (Empate 1:1), Castellon – (Derrota 0:1), Leganés – (Empate 0:0), Real Sociedad B – (Derrota 1:2).

Real Sociedad B
9
Ekain orobengoa
F
27
eneko astigarraga
D
23
Unax agote
D
4
Luken Beitia Aguirregomezcorta
D
3
Jon Balda
D
7
Dani Diaz
F
10
Arkaitz Mariezkurrena
F
11
Job ochieng
F
29
Sydney Osazuwa
F
14
tomy carbonell
M
-
Iker Ropero
D
1
Fraga, Aitor
G
16
Gorka gorosabel
M
17
Lander Astiazarán
M
18
Gorka Carrera Zarranz
F
19
Alex Marchal Garcia
F
Huesca
23
Oscar Sielva
M
1
Javi Perez
G
6
Javi Mier
M
18
Rafael Tresaco Blasco
F
9
Sergi Enrich
F
30
Daniel Martin
G
31
Diego Aznar Valero
F
37
Willy Chatiliez
F
10
Jaime Seoane
M
-
Jimmy Suárez
M
-
Sergi Armero
SUB
-
Victor Garcia Alvarez
D
-
Gianfranco Gazzaniga
G
-
Quique Fornos
D
-
Luismi Redondo
M
-
Pascu
M
-
jaime escario
M
-
Alvaro Killane
G

"Real Sociedad B" conseguirá triunfar sobre "Huesca"?

"Real Sociedad B" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar a vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Huesca" conseguirá triunfar sobre "Real Sociedad B" ?

“Huesca" tem uma probabilidade muito baixa de ter sucesso. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Real Sociedad B — Huesca
Real Sociedad B
Amigáveis entre Clubes (2x45 min. or 2x40 min.)
Huesca
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Real Sociedad B!✊
Real Sociedad B está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te Huesca!📣
Força nisso Huesca!
Real Sociedad B vai perder 😝
Huesca não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Real Sociedad B
Estou a torcer por Huesca
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar
ANTONIA
Hoje 19:39
Força Huesca!