Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Roda JC Kerkrade
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Alemannia Aachen
Aposte agora

Roda JC Kerkrade - Alemannia Aachen dicas de aposta, odds, antevisões e estatísticas para 1 agosto 2026

Ao vivo
A ligar
...
O embate entre a equipa Roda JC Kerkrade e a equipa Alemannia Aachen, marcado para o dia às , apresenta-se como um duelo repleto de expectativa na Amigáveis entre Clubes (2x45 min. or 2x40 min.). Este é um daqueles jogos que vai colocar à prova a qualidade e a raça das equipas. As duas equipas chegam com ambições claras, refletindo a intensidade e a exigência que caracterizam o futebol português.
Roda JC
V
V
V
V
Alemannia Aachen
D
D
D
D
Jogos Amigáveis de Clubes
11.07.25
Roda JC
20
Alemannia Aachen
Jogos Amigáveis de Clubes
27.07.24
Roda JC
21
Alemannia Aachen
Jogos Amigáveis de Clubes
09.07.19
Alemannia Aachen
41
Roda
Jogos Amigáveis de Clubes
11.07.18
Roda
10
Alemannia Aachen

Nos últimos embates, Roda JC Kerkrade registrou 2 triunfos, 1 igualdades e 2 desaires. Do outro lado, Alemannia Aachen averbou o seguinte desempenho: 4 triunfos, 1 igualdades e 0 derrotas. Com base nestas estatísticas podemos concluir que Alemannia Aachen atravessa um melhor momento de forma no presente momento, em comparação com Roda JC Kerkrade .

Roda JC Kerkrade: K Beerschot VA – (Vitória 1:0), Cambuur – (Derrota 2:1), Vitesse Arnhem – (Empate 1:1), VV Chevremont – (Vitória 0:10), Waalwijk – (Derrota 1:1).

Alemannia Aachen: Waalwijk – (Empate 1:1), Breinig – (Vitória 0:5), FC Germania Teveren – (Vitória 1:6), Havelse – (Vitória 6:1), Viktoria Colónia – (Vitória 0:3).

Roda JC Kerkrade
V
D
E
V
D
Jogos Amigáveis de Clubes
17.07.26
Roda JC
1–0
K Beerschot VA
Jogos Amigáveis de Clubes
10.07.26
Cambuur
2–1
Roda JC
Jogos Amigáveis de Clubes
03.07.26
Vitesse Arnhem
1–1
Roda JC
Jogos Amigáveis de Clubes
30.06.26
VV Chevremont
0–10
Roda JC
Segunda Divisão
01.05.26
Waalwijk
1–1
Roda JC
Alemannia Aachen
E
V
V
V
V
Jogos Amigáveis de Clubes
18.07.26
Waalwijk
1–1
Alemannia Aachen
Jogos Amigáveis de Clubes
10.07.26
Breinig
0–5
Alemannia Aachen
Jogos Amigáveis de Clubes
03.07.26
FC Germania Teveren
1–6
Alemannia Aachen
3ª Liga
16.05.26
Alemannia Aachen
6–1
Havelse
3ª Liga
10.05.26
Viktoria Colónia
0–3
Alemannia Aachen

Nos últimos embates, Roda JC Kerkrade registrou 2 triunfos, 1 igualdades e 2 desaires. Do outro lado, Alemannia Aachen averbou o seguinte desempenho: 4 triunfos, 1 igualdades e 0 derrotas. Com base nestas estatísticas podemos concluir que Alemannia Aachen atravessa um melhor momento de forma no presente momento, em comparação com Roda JC Kerkrade .

Roda JC Kerkrade: K Beerschot VA – (Vitória 1:0), Cambuur – (Derrota 2:1), Vitesse Arnhem – (Empate 1:1), VV Chevremont – (Vitória 0:10), Waalwijk – (Derrota 1:1).

Alemannia Aachen: Waalwijk – (Empate 1:1), Breinig – (Vitória 0:5), FC Germania Teveren – (Vitória 1:6), Havelse – (Vitória 6:1), Viktoria Colónia – (Vitória 0:3).

Roda JC Kerkrade
15
L. Beerten
D
8
Joey Paul Muller
D
2
Juul·Timmermans
D
1
Justin Treichel
G
22
Jay Kruiver
D
20
Ryan Leijten
M
5
Koen Jansen
D
7
Cain Seedorf
F
9
Anthony van den Hurk
F
3
Marco Tol
D
4
Josh Nisbet
M
33
Dario Van Den Buijs
D
6
Mitchell Paulissen
M
17
Daniel Lajud
F
35
Filip Janssen
F
24
Jerome Deom
M
-
B. Marsman
D
-
Dyon Dorenbosch
D
-
F. Schenten
F
Alemannia Aachen
22
Pepijn Schlosser
SUB
20
David Sauerland
D
3
Lars Osswein
D
2
Jannis Held
D
23
Exauce Andzouana
SUB
21
Sebastian Schmitt
SUB
28
Danilo Wiebe
M
7
Lukas Scepanik
F
19
Florian Heister
D
21
Anton Heinz
F
36
Faton Ademi
M
15
Mika Hanraths
D
9
Valmir Sulejmani
F
6
Jeremias Lorch
D
22
Tom Hendriks
G
37
Joel Kiala Silva Da
D
17
Fabio Torsiello
F
3
Matti Wagner
D
14
chinedu emmanuel elekwa
F
27
Mika Schroers
F
33
Marius Wegmann
D
11
Mehdi Loune
M
2
Petros Bagalianis
D
1
Manuel Riemann
G
-
Stefan Bajic
G
-
Louis Köster
F
-
Ken Eghosa Gideon·Izekor
F
-
meiko waschenbach
M

"Roda JC Kerkrade" conseguirá levar a melhor sobre "Alemannia Aachen"?

"Roda JC Kerkrade" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar a vitória. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Alemannia Aachen" conseguirá triunfar sobre "Roda JC Kerkrade" ?

“Alemannia Aachen" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Roda JC Kerkrade — Alemannia Aachen
Roda JC Kerkrade
Amigáveis entre Clubes (2x45 min. or 2x40 min.)
Alemannia Aachen
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Roda JC Kerkrade!✊
Roda JC Kerkrade está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te Alemannia Aachen!📣
Força nisso Alemannia Aachen!
Roda JC Kerkrade vai perder 😝
Alemannia Aachen não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Roda JC Kerkrade
Estou a torcer por Alemannia Aachen
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar