Pagina inicial PrognĂłsticos Jogos Artigos
Salcedo FC
ConcluĂ­do
3
1
Atlético Vega Real FC

Salcedo FC - Atlético Vega Real FC previsÔes de aposta e dados estatísticos para 31 agosto 2026

O duelo entre a equipa Salcedo FC e a equipa Atlético Vega Real FC, marcado para o dia às , apresenta-se como um confronto intenso na Primeira Liga. Ambas as equipas chegam com ambiçÔes claras, e estilos bem definidos, o que garante um jogo onde a estratégia e a forma física poderão ser fundamentais.
Salcedo FC
Atlético Vega Real FC
1
J casa
1
1
J fora
1
2
J total
2
1
V casa
1
0
V fora
0
1
V total
1
0
E casa
0
0
E fora
0
0
E total
0
0
D casa
0
1
D fora
1
1
D total
1
8
G total
8
1
G casa
7
7
G fora
1
4
GM total
4
1
GM casa
4
3
GM fora
0
3
Cantos em casa
4
10
Cantos fora
4
13
Cantos totais
8
4
CA casa
0
0
CA fora
2
4
CA total
2
Tabela completa
Salcedo FC
E
V
E
V
D
Liga Dominicana de FĂștbol
26.08.26
Moca FC
0–0
Salcedo FC
Liga Dominicana de FĂștbol
23.08.26
Salcedo FC
3–1
Universidad O&M
CONCACAF Caribbean Cup
21.08.26
Cavaliers
0–0
Salcedo FC
CONCACAF Caribbean Cup
04.08.26
Portmore United
1–2
Salcedo FC
Liga Dominicana de FĂștbol
24.05.26
Cibao
2–1
Salcedo FC
Atlético Vega Real FC
V
E
V
D
V
Liga Dominicana de FĂștbol
26.08.26
Atletico Vega Real
2–1
Universidad O&M
Liga Dominicana de FĂștbol
21.08.26
Moca FC
0–0
Atletico Vega Real
Liga Dominicana de FĂștbol
18.12.25
Atletico Vega Real
4–3
Salcedo FC
Liga Dominicana de FĂștbol
12.12.25
Atletico Vega Real
0–2
Delfines Del Este
Liga Dominicana de FĂștbol
05.12.25
Atletico Vega Real
3–0
Jarabacoa FC

Nos Ășltimos jogos, Salcedo FC registrou 2 vitĂłrias, 2 igualdades e 1 derrotas. Do outro lado, AtlĂ©tico Vega Real FC averbou o seguinte desempenho: 3 vitĂłrias, 1 igualdades e 1 derrotas. Baseados nestes dados estatĂ­sticos podemos concluir que AtlĂ©tico Vega Real FC atravessa um melhor momento de forma atualmente, do que o seu oponente Salcedo FC .

Salcedo FC: Moca FC – (Empate 0:0), Universidad O&M – (Vitória 3:1), Cavaliers – (Empate 0:0), Portmore United – (Vitória 1:2), Cibao – (Derrota 2:1).

AtlĂ©tico Vega Real FC: Universidad O&M – (VitĂłria 2:1), Moca FC – (Empate 0:0), Salcedo FC – (VitĂłria 4:3), Delfines Del Este – (Derrota 0:2), Jarabacoa FC – (VitĂłria 3:0).

Atlético Vega Real FC
46
Winder Vladimir·Mendoza Ramirez
D
-
Jose Angel·Calvo Lugo
D
27
Manuel Alexander Vidal Ceballos
D
15
Fernando De Jesus·Baez Rodriguez
D
25
Joseph·Gomez
D
4
Steven De Jesus·Martinez Morillo
M
49
Miguel De Jesus·Beriguete Ramirez
F
99
Ottoniel Figueroa
G
6
Starlin Alba
D
20
Misael·Gomez
D
13
Adhonys Alberto·Maria Vargas
F
2
Maykel·Reyes
D
12
Gerald Fritz Gedna
M
24
Dayron Michel·Mesa
F
23
Ronal Suarez·Sanchez
F
1
Cristian Severino·Garcia
G
30
Dario·Cortorreal
D
18
Jose Anibal·Montano Baez
M
14
Richard Rafael·Suarez Sanchez
M
3
Dairon·Ceballos
D
17
Reyvin Jose·De La Rosa Nunez
D
10
Oliver·Duran
M
21
Jason Joseph·Yambatis
M
18
Julio Cesar·Rosario Goris
F
32
Yerson·Garcia
G
5
Aneury·Abreu
D
22
Josander·Tejada
D
9
Teofanov·Sasa
F

"Salcedo FC" conseguirå derrotar "Atlético Vega Real FC"?

"Salcedo FC" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar o triunfo. A referida percentagem Ă© baseada nos Ășltimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Atlético Vega Real FC" conseguirå derrotar "Salcedo FC" ?

“AtlĂ©tico Vega Real FC" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar a vitĂłria. A referida percentagem Ă© baseada nos Ășltimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Frases rapidas
Vamos Salcedo FC!✊
Salcedo FC estĂĄ em grande forma!đŸ’Ș
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te AtlĂ©tico Vega Real FC!📣
Força nisso Atlético Vega Real FC!
Salcedo FC vai perder 😝
AtlĂ©tico Vega Real FC nĂŁo vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!đŸ”„
Estou a torcer por Salcedo FC
Estou a torcer por Atlético Vega Real FC
Pegue sua ideia a partir de frases rĂĄpidas
Enviar
JOANA
31.08.2026 02:18
Os olhos estão voltados para os goleadores em campo! Quem serå o herói que balançarå as redes primeiro?
Edna
31.08.2026 01:07
Promete ser um duelo equilibrado! Serå interessante ver como Salcedo FC e Atlético Vega Real FC se enfrentarão.
Sandro
31.08.2026 00:14
Que vença o melhor! Boa sorte para Salcedo FC e Atlético Vega Real FC neste importante jogo!