Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Solihull Moors FC
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Northampton Town
Aposte agora

Solihull Moors FC - Northampton Town previsões de aposta e dados estatísticos para 1 agosto 2026

Ao vivo
A ligar
...
O embate entre a equipa Solihull Moors FC e a equipa Northampton Town, marcado para o dia às , apresenta-se como um duelo de grande tensão na Amigáveis entre Clubes (2x45 min. or 2x40 min.). Este é um daqueles jogos que pode decidir rumos. As duas equipas chegam com uma vontade enorme de vencer, refletindo a intensidade e a exigência que caracterizam o futebol português.
Solihull Moors FC
E
V
V
D
E
Jogos Amigáveis de Clubes
28.07.26
Solihull Moors
1–1
Burton Albion
Jogos Amigáveis de Clubes
25.07.26
Hereford
0–3
Solihull Moors
Jogos Amigáveis de Clubes
18.07.26
Hednesford Town
1–2
Solihull Moors
Jogos Amigáveis de Clubes
15.07.26
Solihull Moors
0–3
Birmingham City
Jogos Amigáveis de Clubes
11.07.26
Alvechurch
1–1
Solihull Moors
Northampton Town
E
V
E
D
D
Jogos Amigáveis de Clubes
28.07.26
Cambridge United
0–0
Northampton Town
Jogos Amigáveis de Clubes
22.07.26
Southend United
1–3
Northampton Town
Jogos Amigáveis de Clubes
18.07.26
Northampton Town
0–0
Coventry City
Jogos Amigáveis de Clubes
11.07.26
Leicester City
3–0
Northampton Town
League One
02.05.26
Northampton Town
2–3
Plymouth Argyle

Nos últimos embates, Solihull Moors FC registrou 2 vitórias, 2 empates e 1 desaires. Do outro lado, Northampton Town averbou o seguinte trajeto: 1 vitórias, 2 igualdades e 2 desaires. Baseados nestes dados estatísticos podemos aferir que Solihull Moors FC atravessa um melhor momento de forma no presente momento, em comparação com Northampton Town .

Solihull Moors FC: Burton Albion – (Empate 1:1), Hereford – (Vitória 0:3), Hednesford Town – (Vitória 1:2), Birmingham City – (Derrota 0:3), Alvechurch – (Empate 1:1).

Northampton Town: Cambridge United – (Empate 0:0), Southend United – (Vitória 1:3), Coventry City – (Empate 0:0), Leicester City – (Derrota 3:0), Plymouth Argyle – (Derrota 2:3).

Solihull Moors FC
4
Jamie Osborne
M
-
Max Martin
M
-
Jack Myatt
G
24
Leo Wood
F
27
Kade Craig
D
3
Joseph Neil·Newton
D
17
Joss Labadie
M
-
Max·Brogan
M
5
Alex Whitmore
D
18
Jon Benton
M
-
James·Gale
F
10
Conor Wilkinson
F
20
Jacob George·Pinnington
D
23
Finn howell
D
1
Laurie Walker
G
25
kian ryley
M
33
Aaron flahavan
G
3
Cameron Green
D
26
Tyler French
D
-
Oscar·Rutherford
D
7
Callum McFarlane
F
11
Ben Worman
M
18
Jacob Wakeling
F
-
Sonupe, Emmanuel
F
15
Scott High
M
22
Joe Sbarra
M
-
justin hanks
D
-
Rio shipston
M
-
J. Andrews
M
-
Junior Tiensia
D
-
Matty Carson
D
-
Nathaniel Ford
G
-
Jevon Mills
D
Northampton Town
35
Max Dyche
D
40
Neo Dobson
F
31
James Dadge
G
7
Sam Hoskins
F
34
Ross Fitzsimons
G
10
Elliot List
M
3
Conor McCarthy
D
4
Dean Campbell
M
2
Jack Burroughs
D
14
Tyrese Fornah
M
21
jack perkins
M
16
joe wormleighton
D
24
Elliott Moore
D
-
Logan briggs
M
-
Harvey Saunders
F
-
James Maxwell
D

"Solihull Moors FC" conseguirá levar a melhor sobre "Northampton Town"?

"Solihull Moors FC" tem uma probabilidade muito baixa de chegar à vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Northampton Town" conseguirá triunfar sobre "Solihull Moors FC" ?

“Northampton Town" tem uma probabilidade muito baixa de ter sucesso. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Solihull Moors FC — Northampton Town
Solihull Moors FC
Amigáveis entre Clubes (2x45 min. or 2x40 min.)
Northampton Town
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Solihull Moors FC!✊
Solihull Moors FC está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te Northampton Town!📣
Força nisso Northampton Town!
Solihull Moors FC vai perder 😝
Northampton Town não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Solihull Moors FC
Estou a torcer por Northampton Town
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar