Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
SpVgg SV Weiden
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
TSV Grossbardorf
Aposte agora

SpVgg SV Weiden - TSV Grossbardorf dicas de aposta, odds, antevisões e estatísticas para 29 agosto 2026

O próximo jogo entre SpVgg SV Weiden e TSV Grossbardorf promete ser um encontro emocionante, já que ambas as equipas se enfrentarão no dia da Oberliga.

Prévia do Jogo

SpVgg SV Weiden vs TSV Grossbardorf Oberliga

Quando: às
SpVgg SV Weiden
TSV Grossbardorf
1
J casa
1
1
J fora
1
2
J total
2
0
V casa
1
0
V fora
1
0
V total
2
0
E casa
0
0
E fora
0
0
E total
0
1
D casa
0
1
D fora
0
2
D total
0
9
G total
9
6
G casa
3
3
G fora
6
2
GM total
7
2
GM casa
3
0
GM fora
4
0
CA casa
0
0
CA fora
0
0
CA total
0
Tabela completa
SpVgg SV Weiden
V
D
E
D
D
Oberliga
22.08.26
SpVgg Bayern Hof
1–3
SpVgg SV Weiden
Oberliga
18.08.26
SpVgg SV Weiden
2–7
Kornburg
Oberliga
15.08.26
Neumarkt
3–3
SpVgg SV Weiden
Oberliga
07.08.26
SpVgg SV Weiden
1–2
Ammerthal
Oberliga
31.07.26
DJK Don Bosco Bamberg
2–1
SpVgg SV Weiden
TSV Grossbardorf
D
D
E
D
V
Oberliga
22.08.26
Grossbardorf
0–3
Ingolstadt 04 II
Oberliga
18.08.26
SpVgg Bayern Hof
5–2
Grossbardorf
Oberliga
15.08.26
Grossbardorf
0–0
1861 Nordlingen
Oberliga
07.08.26
Kornburg
1–0
Grossbardorf
Oberliga
25.07.26
Neumarkt
0–1
Grossbardorf

Nos últimos embates, SpVgg SV Weiden alcançou 1 triunfos, 1 igualdades e 3 desaires. Do outro lado, TSV Grossbardorf anotou o seguinte trajeto: 1 triunfos, 1 igualdades e 3 derrotas. Com base nestas estatísticas podemos concluir que os dois emblemas atravessam um momento de forma similar .

SpVgg SV Weiden: SpVgg Bayern Hof – (Vitória 1:3), Kornburg – (Derrota 2:7), Neumarkt – (Empate 3:3), Ammerthal – (Derrota 1:2), DJK Don Bosco Bamberg – (Derrota 2:1).

TSV Grossbardorf: Ingolstadt 04 II – (Derrota 0:3), SpVgg Bayern Hof – (Derrota 5:2), 1861 Nordlingen – (Empate 0:0), Kornburg – (Derrota 1:0), Neumarkt – (Vitória 0:1).

SpVgg SV Weiden
1
Fabian·Scharnagl
G
5
Felix·Behnke
D
13
Sven Kopp
M
11
Moritz Zeitler
M
10
Tobias·Gerber
M
16
Paul·Weidhas
M
23
Kevin·Grünauer
F
26
Lukas·Bauer
M
17
Johannes·Reil
M
8
Stefan Graf
F
18
Chousein·Chousein
M
28
Ruda·Martin
M
6
Niklas Lang
F
10
Ole·Meißner
M
2
Josef Rodler
F
11
Stefan·Pühler
F
19
Pavel Panafidin
F
17
David Bezdicka
F
20
Erol·Özbay
F
33
Benjamin Werner
F
TSV Grossbardorf
15
Andre Riess
F
8
Stefan Piecha
M
6
Maximilian Zang
M
5
Marcel Holderle
D
22
Christian Dietz
G
9
Pascal Stahl
M
2
Ronny Mangold
D
21
Xaver Muller
M
20
Lukas Dinkel
M
19
Maximilian Mosandl
F
3
Zarko Poznic
M
23
Jonas Schirm
G
17
Marcel Roder
D
25
Simon Snaschel
F
31
Tobias Fleischer
F
14
Moriz Heusinger
D
28
Filip Lijesnic
F
-
Tobias Breunig
M
-
Julius Buttner
F
-
Markus Kirchner
D
-
Benjamin Diemer
M
-
Niclas Krappman
G
31
Valentin Reitstetter
D
22
Julius Landeck
D
-
Maximilian Weiss
M

"SpVgg SV Weiden" conseguirá vencer "TSV Grossbardorf"?

"SpVgg SV Weiden" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar o triunfo. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"TSV Grossbardorf" conseguirá derrotar "SpVgg SV Weiden" ?

“TSV Grossbardorf" tem uma probabilidade muito baixa de triunfar. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Apostas no SpVgg SV Weiden — TSV Grossbardorf
SpVgg SV Weiden
Oberliga
TSV Grossbardorf
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos SpVgg SV Weiden!✊
SpVgg SV Weiden está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te TSV Grossbardorf!📣
Força nisso TSV Grossbardorf!
SpVgg SV Weiden vai perder 😝
TSV Grossbardorf não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por SpVgg SV Weiden
Estou a torcer por TSV Grossbardorf
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar