Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Charaeva, Alina
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Susan Bandecchi
Aposte agora

Charaeva, Alina - Susan Bandecchi prognósticos, dicas de aposta e estatísticas para 25 agosto 2026

Ao vivo
A ligar
...

A próxima partida entre Charaeva, Alina e Susan Bandecchi promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas se enfrentarão no dia no Campeonato Aberto dos EUA.

Susan Bandecchi
D
V
V
V
Alina Charaeva
V
D
D
D
WTA 125K Figueira Da Foz, Portugal Women Singles
19.06.26
Susan Bandecchi
12
Alina Charaeva
ITF Espanha 35A
05.10.24
Susan Bandecchi
21
Alina Charaeva
ITF Spain 31A, Women Singles
16.08.23
Alina Charaeva
21
Susan Bandecchi
Portugal ITF 14A, Women Singles
07.11.20
Susan Bandecchi
20
Alina Charaeva

Nos últimos duelos, Charaeva, Alina registrou 3 triunfos, e 2 desaires. Do outro lado, Susan Bandecchi averbou o seguinte percurso: 5 vitórias, e 0 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos concluir que Susan Bandecchi atravessa um melhor momento de forma atualmente, do que Charaeva, Alina .

Charaeva, Alina: Nikola Bartunkova – (Derrota 2:1), Alina Korniva – (Vitória ), Rebecca Marino – (Vitória 0:2), Anna Bondar – (Derrota 2:0), Sinja Kraus – (Vitória 2:1).

Susan Bandecchi: Alana Smis – (Vitória 2:0), Jodie Burrage – (Vitória 2:1), Mingge Ksu – (Vitória 2:0), Eliz Malumi – (Vitória 2:0), Bruke Anna Black – (Vitória 2:0).

Charaeva, Alina
Susan Bandecchi
1
J casa
3
3
J fora
1
4
J total
4
1
V casa
2
1
V fora
0
2
V total
2
0
D casa
1
2
D fora
1
2
D total
2
Tabela completa
Charaeva, Alina
D
V
V
D
V
WTA Cincinnati, EUA Singulares Femininos
14.08.26
Nikola Bartunkova
2–1
Alina Charaeva
WTA Cincinnati, EUA Singulares Femininos
13.08.26
Alina Korniva
-
Alina Charaeva
WTA Cincinnati, EUA Singulares Femininos
11.08.26
Rebecca Marino
0–2
Alina Charaeva
WTA Hamburgo
24.07.26
Anna Bondar
2–0
Alina Charaeva
WTA Hamburgo
22.07.26
Alina Charaeva
2–1
Sinja Kraus
Susan Bandecchi
V
V
V
V
V
ITF United Kingdom W35 Aldershot 2
15.08.26
Susan Bandecchi
2–0
Alana Smis
ITF United Kingdom W35 Aldershot 2
14.08.26
Susan Bandecchi
2–1
Jodie Burrage
ITF United Kingdom W35 Aldershot 2
13.08.26
Susan Bandecchi
2–0
Mingge Ksu
ITF United Kingdom W35 Aldershot 2
12.08.26
Susan Bandecchi
2–0
Eliz Malumi
ITF United Kingdom W35 Aldershot 2
11.08.26
Susan Bandecchi
2–0
Bruke Anna Black

Nos últimos duelos, Charaeva, Alina registrou 3 triunfos, e 2 desaires. Do outro lado, Susan Bandecchi averbou o seguinte percurso: 5 vitórias, e 0 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos concluir que Susan Bandecchi atravessa um melhor momento de forma atualmente, do que Charaeva, Alina .

Charaeva, Alina: Nikola Bartunkova – (Derrota 2:1), Alina Korniva – (Vitória ), Rebecca Marino – (Vitória 0:2), Anna Bondar – (Derrota 2:0), Sinja Kraus – (Vitória 2:1).

Susan Bandecchi: Alana Smis – (Vitória 2:0), Jodie Burrage – (Vitória 2:1), Mingge Ksu – (Vitória 2:0), Eliz Malumi – (Vitória 2:0), Bruke Anna Black – (Vitória 2:0).

Os dois emblemas chegaram a esta fase (qualification_round_1) depois de ultrapassarem adversários com muita qualidade. Em torneios com este grau de exigência (Campeonato Aberto dos EUA) cada encontro é extremamente importante, pelo que não é difícil antever que nos espera um grande duelo.

"Charaeva, Alina" conseguirá levar a melhor sobre "Susan Bandecchi"?

"Charaeva, Alina" tem uma probabilidade muito baixa de ter sucesso. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Susan Bandecchi" conseguirá levar a melhor sobre "Charaeva, Alina"?

"Susan Bandecchi" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Charaeva, Alina — Susan Bandecchi
Charaeva, Alina
Campeonato Aberto dos EUA
Susan Bandecchi
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Charaeva, Alina!✊
Charaeva, Alina está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Susan Bandecchi!📣
Força nisso Susan Bandecchi!
Charaeva, Alina vai perder 😝
Susan Bandecchi não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Charaeva, Alina
Estou a torcer por Susan Bandecchi
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar