Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Fairclough, Lily
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Meng, Emily
Aposte agora

Fairclough, Lily - Meng, Emily previsões de aposta e dados estatísticos para 1 julho 2026

Ao vivo
A ligar
...

A seguinte disputa entre Fairclough, Lily e Meng, Emily promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas se enfrentarão no dia no Newport Beach.

Newport Beach
J
GM
Pts
1
Dozier, Sabritt
0
-
2
Lili Fairclaugh
0
-
3
Meng, Emily
0
-
4
Eduarda Piai
0
-
Fairclough, Lily
D
D
D
D
V
ITF USA W35 Rome
24.06.26
Lili Fairclaugh
0–2
Aiana Akli
ITF USA W15 Los Angeles
10.06.26
Salma Ewing
2–0
Lili Fairclaugh
UTR PTT San Luis Obispo Women 01
30.05.26
Salma Laudili
2–1
Lili Fairclaugh
UTR PTT San Luis Obispo Women 01
29.05.26
Alison Nicole Isaacs
2–1
Lili Fairclaugh
UTR PTT San Luis Obispo Women 01
29.05.26
Goldberg, Sonya
0–2
Lili Fairclaugh
Meng, Emily
D
V
D
D
D
UTR Bonita Springs W01
19.01.25
Simmering, Berklie
2–0
Meng, Emily
UTR Bonita Springs W01
18.01.25
Meng, Emily
0–0
Jordan Fenton
UTR Bonita Springs W01
16.01.25
Meng, Emily
0–2
Souhrada, Susana
UTR Bonita Springs W01
15.01.25
Bowman, Addison
2–0
Meng, Emily
UTR Bonita Springs W01
14.01.25
Crocker, Virginia
2–1
Meng, Emily

Nos últimos duelos, Fairclough, Lily registrou 1 vitórias, e 4 derrotas. Do outro lado, Meng, Emily averbou o seguinte desempenho: 1 triunfos, e 4 derrotas. Com base nestas estatísticas podemos assumir que os dois lados atravessam um momento de forma similar .

Fairclough, Lily: Aiana Akli – (Derrota 0:2), Salma Ewing – (Derrota 2:0), Salma Laudili – (Derrota 2:1), Alison Nicole Isaacs – (Derrota 2:1), Goldberg, Sonya – (Vitória 0:2).

Meng, Emily: Simmering, Berklie – (Derrota 2:0), Jordan Fenton – (Vitória 0:0), Souhrada, Susana – (Derrota 0:2), Bowman, Addison – (Derrota 2:0), Crocker, Virginia – (Derrota 2:1).

"Fairclough, Lily" conseguirá vencer "Meng, Emily"?

"Fairclough, Lily" tem uma probabilidade muito baixa de ter sucesso. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Meng, Emily" conseguirá triunfar sobre "Fairclough, Lily"?

"Meng, Emily" tem uma probabilidade muito baixa de ter sucesso. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Fairclough, Lily — Meng, Emily
Fairclough, Lily
Newport Beach
Meng, Emily
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Fairclough, Lily!✊
Fairclough, Lily está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Meng, Emily!📣
Força nisso Meng, Emily!
Fairclough, Lily vai perder 😝
Meng, Emily não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Fairclough, Lily
Estou a torcer por Meng, Emily
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar