Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Francesco Passaro
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Gill, F
Aposte agora

Francesco Passaro - Gill, F prognósticos, dicas de aposta e estatísticas para 24 agosto 2026

Ao vivo
A ligar
...

A seguinte contenda entre Francesco Passaro e Gill, F promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas competirão no dia no Campeonato Aberto dos EUA.

Francesco Passaro
D
V
V
D
D
Challenger Todi
14.08.26
Nicolas Kicker
2–0
Fransesco Passaro
Challenger Todi
13.08.26
Oriol Roca Batala
0–2
Fransesco Passaro
Challenger Todi
11.08.26
Carlo Alberto Caniato
1–2
Fransesco Passaro
ATP Challenger Bonn, Germany Men Singles
27.07.26
Jan Choinski
2–0
Fransesco Passaro
Challenger Zug
21.07.26
Dominic Stricker
2–1
Fransesco Passaro
Gill, F
D
V
D
D
V
ATP Challenger Brownsburg, USA Men Singles
13.08.26
Feliks Gill
0–1
Jack Pinnington Jums
ATP Challenger Brownsburg, USA Men Singles
11.08.26
Colton Smis
1–2
Feliks Gill
Challenger Lexington
03.08.26
Feliks Gill
1–2
Borna Gojo
Challenger Nottingham 3
10.07.26
Max Basing
2–1
Feliks Gill
Challenger Nottingham 3
09.07.26
Filip Jeff Planinsek
0–2
Feliks Gill

Nos últimos embates, Francesco Passaro registrou 2 vitórias, e 3 derrotas. Do outro lado, Gill, F anotou o seguinte desempenho: 2 vitórias, e 3 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos aferir que os dois lados atravessam um momento de forma similar .

Francesco Passaro: Nicolas Kicker – (Derrota 2:0), Oriol Roca Batala – (Vitória 0:2), Carlo Alberto Caniato – (Vitória 1:2), Jan Choinski – (Derrota 2:0), Dominic Stricker – (Derrota 2:1).

Gill, F: Jack Pinnington Jums – (Derrota 0:1), Colton Smis – (Vitória 1:2), Borna Gojo – (Derrota 1:2), Max Basing – (Derrota 2:1), Filip Jeff Planinsek – (Vitória 0:2).

As duas equipas chegaram a esta fase (round_of_128) depois de derrotarem oponentes com muita qualidade. Em torneios deste calibre (Campeonato Aberto dos EUA) cada partida é extremamente importante, pelo que não é difícil antever que nos espera um grande duelo.

"Francesco Passaro" conseguirá triunfar sobre "Gill, F"?

"Francesco Passaro" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar o triunfo. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Gill, F" conseguirá derrotar "Francesco Passaro"?

"Gill, F" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Francesco Passaro — Gill, F
Francesco Passaro
Campeonato Aberto dos EUA
Gill, F
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Francesco Passaro!✊
Francesco Passaro está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Gill, F!📣
Força nisso Gill, F!
Francesco Passaro vai perder 😝
Gill, F não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Francesco Passaro
Estou a torcer por Gill, F
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar