Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Hara Friend, Jay Dylan
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Moriya, Hiroki
Aposte agora

Hara Friend, Jay Dylan - Moriya, Hiroki previsões de aposta e dados estatísticos para 26 julho 2026

Ao vivo
A ligar
...

A vindoura partida entre Hara Friend, Jay Dylan e Moriya, Hiroki promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas disputarão no dia no Canada, Vancouver, Hard.

Hara Friend, Jay Dylan
D
D
D
V
V
Challenger Winnipeg
20.07.26
Iu Hsiau Hsu
2–0
Jai Dilan Hara Friend
Challenger Granby
14.07.26
Iuta Shimizu
2–1
Jai Dilan Hara Friend
ITF Canada M25 Laval
11.07.26
Kigan Rise
2–0
Jai Dilan Hara Friend
ITF Canada M25 Laval
10.07.26
Jai Dilan Hara Friend
2–1
Strong Kirchheimer
ITF Canada M25 Laval
08.07.26
Jai Dilan Hara Friend
2–0
Eloi Rauks
Moriya, Hiroki
D
D
D
V
D
Challenger Bloomfield Hills
19.07.26
Patrick Malumi
2–0
Hiroki Moriia
ATP Challenger Lincoln (NE), USA Men Singles
14.07.26
Haiato Matsuoka
2–0
Hiroki Moriia
ATP Challenger Lincoln (NE), USA Men Singles
13.07.26
Hiroki Moriia
1–2
Somas Fancutt
ATP Challenger Lincoln (NE), USA Men Singles
12.07.26
Hiroki Moriia
2–1
Andreja Petrovik
Challenger Newport
07.07.26
Jason Jung
2–0
Hiroki Moriia

Nos últimos embates, Hara Friend, Jay Dylan alcançou 2 triunfos, e 3 desaires. Do outro lado, Moriya, Hiroki averbou o seguinte trajeto: 1 vitórias, e 4 desaires. Com base nestas estatísticas podemos assumir que Hara Friend, Jay Dylan atravessa um melhor momento de forma atualmente, do que Moriya, Hiroki .

Hara Friend, Jay Dylan: Iu Hsiau Hsu – (Derrota 2:0), Iuta Shimizu – (Derrota 2:1), Kigan Rise – (Derrota 2:0), Strong Kirchheimer – (Vitória 2:1), Eloi Rauks – (Vitória 2:0).

Moriya, Hiroki: Patrick Malumi – (Derrota 2:0), Haiato Matsuoka – (Derrota 2:0), Somas Fancutt – (Derrota 1:2), Andreja Petrovik – (Vitória 2:1), Jason Jung – (Derrota 2:0).

As duas equipas chegaram a esta fase (qualification_round_1) depois de derrotarem oponentes de enorme valor. Em torneios com este grau de exigência (Canada, Vancouver, Hard) cada jogo é extremamente importante, pelo que não é difícil antever que nos espera um grande duelo.

"Hara Friend, Jay Dylan" conseguirá triunfar sobre "Moriya, Hiroki"?

"Hara Friend, Jay Dylan" tem uma probabilidade muito baixa de triunfar. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Moriya, Hiroki" conseguirá vencer "Hara Friend, Jay Dylan"?

"Moriya, Hiroki" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Hara Friend, Jay Dylan — Moriya, Hiroki
Hara Friend, Jay Dylan
Canada, Vancouver, Hard
Moriya, Hiroki
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Hara Friend, Jay Dylan!✊
Hara Friend, Jay Dylan está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Moriya, Hiroki!📣
Força nisso Moriya, Hiroki!
Hara Friend, Jay Dylan vai perder 😝
Moriya, Hiroki não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Hara Friend, Jay Dylan
Estou a torcer por Moriya, Hiroki
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar