Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Hurrion, Sophia
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Franchi, Francesca
Aposte agora

Hurrion, Sophia - Franchi, Francesca previsões, estatísticas e dicas de aposta para 28 agosto 2026

Ao vivo
A ligar
...

A seguinte batalha entre Hurrion, Sophia e Franchi, Francesca promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas competirão no dia no Glasgow, Women.

Glasgow, Women
J
GM
Pts
1
Fransesca Franchi
3
-
2
Sofia Hurrion
3
-
3
Bosman, Pippa
3
-
4
Judis Hernandez Miranda
3
-
5
Barlow, Heather
4
-
Hurrion, Sophia
V
V
D
D
D
UTR PTT Glasgow Women 01
26.08.26
Sofia Hurrion
2–0
Bosman, Pippa
UTR PTT Glasgow Women 01
25.08.26
Sofia Hurrion
2–0
Judis Hernandez Miranda
UTR PTT Glasgow Women 01
24.08.26
Barlow, Heather
2–0
Sofia Hurrion
ITF United Kingdom W35 Aldershot
28.07.26
Rina Saigo
2–0
Sofia Hurrion
ITF Tunisia W15 Monastir 21
08.07.26
Eva Shaw
2–0
Sofia Hurrion
Franchi, Francesca
V
V
V
D
D
UTR PTT Glasgow Women 01
27.08.26
Judis Hernandez Miranda
0–2
Fransesca Franchi
UTR PTT Glasgow Women 01
25.08.26
Barlow, Heather
0–2
Fransesca Franchi
UTR PTT Glasgow Women 01
24.08.26
Fransesca Franchi
2–0
Bosman, Pippa
UTR PTT Arnhem Women 03
25.04.26
Fransesca Franchi
0–2
Kseniya Yersh
UTR PTT Arnhem Women 03
23.04.26
Fransesca Franchi
0–2
JuliaAdams

Nos últimos duelos, Hurrion, Sophia registrou 2 vitórias, e 3 derrotas. Do outro lado, Franchi, Francesca anotou o seguinte percurso: 3 triunfos, e 2 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos assumir que Franchi, Francesca atravessa um melhor momento de forma atualmente, em comparação com Hurrion, Sophia .

Hurrion, Sophia: Bosman, Pippa – (Vitória 2:0), Judis Hernandez Miranda – (Vitória 2:0), Barlow, Heather – (Derrota 2:0), Rina Saigo – (Derrota 2:0), Eva Shaw – (Derrota 2:0).

Franchi, Francesca: Judis Hernandez Miranda – (Vitória 0:2), Barlow, Heather – (Vitória 0:2), Bosman, Pippa – (Vitória 2:0), Kseniya Yersh – (Derrota 0:2), JuliaAdams – (Derrota 0:2).

A Hurrion, Sophia segue no 2.º posto da referida competição, com pontos conquistados. Franchi, Francesca ocupa o 1.º posto com pontos.

"Hurrion, Sophia" conseguirá triunfar sobre "Franchi, Francesca"?

"Hurrion, Sophia" tem uma probabilidade muito baixa de chegar à vitória. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Franchi, Francesca" conseguirá vencer "Hurrion, Sophia"?

"Franchi, Francesca" tem uma probabilidade muito baixa de chegar à vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Hurrion, Sophia — Franchi, Francesca
Hurrion, Sophia
Glasgow, Women
Franchi, Francesca
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Hurrion, Sophia!✊
Hurrion, Sophia está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Franchi, Francesca!📣
Força nisso Franchi, Francesca!
Hurrion, Sophia vai perder 😝
Franchi, Francesca não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Hurrion, Sophia
Estou a torcer por Franchi, Francesca
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar