Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Hurrion, Sophia
Concluído
2
1
Ngounoue, Malkia

Hurrion, Sophia - Ngounoue, Malkia dicas de aposta, odds, antevisões e estatísticas para 29 agosto 2026

Ao vivo
A ligar
...

A próxima competição entre Hurrion, Sophia e Ngounoue, Malkia promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas competirão no dia no Glasgow, Women.

Glasgow, Women
J
GM
Pts
1
Malkia Menguene
4
-
2
Romanova, Leticia
4
-
3
Estella Jaeger
4
-
4
Adeniran, Khadija
3
-
5
Summer Iardlei
3
-
Hurrion, Sophia
V
V
V
D
D
UTR PTT Glasgow Women 01
28.08.26
Sofia Hurrion
2–0
Fransesca Franchi
UTR PTT Glasgow Women 01
26.08.26
Sofia Hurrion
2–0
Bosman, Pippa
UTR PTT Glasgow Women 01
25.08.26
Sofia Hurrion
2–0
Judis Hernandez Miranda
UTR PTT Glasgow Women 01
24.08.26
Barlow, Heather
2–0
Sofia Hurrion
ITF United Kingdom W35 Aldershot
28.07.26
Rina Saigo
2–0
Sofia Hurrion
Ngounoue, Malkia
V
V
V
V
D
UTR PTT Glasgow Women 01
28.08.26
Romanova, Leticia
0–2
Malkia Menguene
UTR PTT Glasgow Women 01
27.08.26
Estella Jaeger
0–2
Malkia Menguene
UTR PTT Glasgow Women 01
25.08.26
Summer Iardlei
0–2
Malkia Menguene
UTR PTT Glasgow Women 01
25.08.26
Malkia Menguene
2–1
Adeniran, Khadija
UTR PTT Arnhem Women 05
22.08.26
Molchanova, Olga
2–1
Malkia Menguene

Nos últimos jogos, Hurrion, Sophia registrou 3 vitórias, e 2 derrotas. Do outro lado, Ngounoue, Malkia anotou o seguinte desempenho: 4 vitórias, e 1 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos concluir que Ngounoue, Malkia atravessa um melhor momento de forma atualmente, do que Hurrion, Sophia .

Hurrion, Sophia: Fransesca Franchi – (Vitória 2:0), Bosman, Pippa – (Vitória 2:0), Judis Hernandez Miranda – (Vitória 2:0), Barlow, Heather – (Derrota 2:0), Rina Saigo – (Derrota 2:0).

Ngounoue, Malkia: Romanova, Leticia – (Vitória 0:2), Estella Jaeger – (Vitória 0:2), Summer Iardlei – (Vitória 0:2), Adeniran, Khadija – (Vitória 2:1), Molchanova, Olga – (Derrota 2:1).

"Hurrion, Sophia" conseguirá triunfar sobre "Ngounoue, Malkia"?

"Hurrion, Sophia" tem uma probabilidade muito baixa de ter sucesso. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Ngounoue, Malkia" conseguirá triunfar sobre "Hurrion, Sophia"?

"Ngounoue, Malkia" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar o triunfo. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Frases rapidas
Vamos Hurrion, Sophia!✊
Hurrion, Sophia está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Ngounoue, Malkia!📣
Força nisso Ngounoue, Malkia!
Hurrion, Sophia vai perder 😝
Ngounoue, Malkia não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Hurrion, Sophia
Estou a torcer por Ngounoue, Malkia
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar