Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Juhas, Kristijan
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
2.º set
6:3; 4:1
Spyrou, Chris
Aposte agora

Juhas, Kristijan - Spyrou, Chris previsões de aposta e dados estatísticos para 27 agosto 2026

A próxima partida entre Juhas, Kristijan e Spyrou, Chris promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas disputarão no dia no Sérvia, Kursumlijska Banja, Saibro.

Juhas, Kristijan
V
D
V
V
V
ITF Serbia M15 Kursumlijska Banja 13
26.08.26
Kristijan Juhas
2–0
Giovanni ciocca
ITF Serbia M15 Kursumlijska Banja 12
23.08.26
Dimitar Kisimov
2–1
Kristijan Juhas
ITF Serbia M15 Kursumlijska Banja 12
22.08.26
Arzhankin, Anton
0–2
Kristijan Juhas
ITF Serbia M15 Kursumlijska Banja 12
21.08.26
Kristijan Juhas
2–0
Dmitri Popko
ITF Serbia M15 Kursumlijska Banja 12
20.08.26
Kristijan Juhas
2–0
Alvaro Peiro Serrano
Spyrou, Chris
V
D
D
D
D
ITF Serbia M15 Kursumlijska Banja 13
25.08.26
Chris Spirau
2–0
Fedor Sosedkin
ITF Greece M15 Heraklion 6
22.04.26
Aleks Jums
1–0
Chris Spirau
ITF M25 Heraklion 2 (Greece), Men Singles
19.11.25
James Story
2–0
Chris Spirau
ITF Grécia F10
20.11.24
Chris Spirau
0–2
Michalis Sakellaridis
ITF Grécia F9
11.11.24
Menelaos Efstasiau
2–0
Chris Spirau

Nos últimos embates, Juhas, Kristijan alcançou 4 vitórias, e 1 desaires. Do outro lado, Spyrou, Chris anotou o seguinte desempenho: 1 triunfos, e 4 derrotas. Baseados nestes dados estatísticos podemos concluir que Juhas, Kristijan atravessa um melhor momento de forma atualmente, do que Spyrou, Chris .

Juhas, Kristijan: Giovanni ciocca – (Vitória 2:0), Dimitar Kisimov – (Derrota 2:1), Arzhankin, Anton – (Vitória 0:2), Dmitri Popko – (Vitória 2:0), Alvaro Peiro Serrano – (Vitória 2:0).

Spyrou, Chris: Fedor Sosedkin – (Vitória 2:0), Aleks Jums – (Derrota 1:0), James Story – (Derrota 2:0), Michalis Sakellaridis – (Derrota 0:2), Menelaos Efstasiau – (Derrota 2:0).

"Juhas, Kristijan" conseguirá triunfar sobre "Spyrou, Chris"?

"Juhas, Kristijan" tem uma probabilidade muito baixa de ter sucesso. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Spyrou, Chris" conseguirá triunfar sobre "Juhas, Kristijan"?

"Spyrou, Chris" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar a vitória. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Juhas, Kristijan — Spyrou, Chris
Juhas, Kristijan
Sérvia, Kursumlijska Banja, Saibro
Spyrou, Chris
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Juhas, Kristijan!✊
Juhas, Kristijan está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Spyrou, Chris!📣
Força nisso Spyrou, Chris!
Juhas, Kristijan vai perder 😝
Spyrou, Chris não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Juhas, Kristijan
Estou a torcer por Spyrou, Chris
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar