Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Klimas, Jan
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Duran, Birtan
Aposte agora

Klimas, Jan - Duran, Birtan previsões de apostas e antevisão para 1 julho 2026

Ao vivo
A ligar
...

A seguinte batalha entre Klimas, Jan e Duran, Birtan promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas se enfrentarão no dia no Olomouc.

Olomouc
J
GM
Pts
1
Chodora, Radek
1
-
2
Kozlovsky, Matyas
2
-
3
Adam Jurajda
2
-
4
Birtan Duran
1
-
5
Jan Klimas
2
-
6
Kotaro Mochizuki
0
-
Klimas, Jan
D
D
D
D
D
UTR Olomouc M03
30.06.26
Jan Klimas
0–2
Chodora, Radek
UTR Olomouc M03
29.06.26
Kozlovsky, Matyas
2–0
Jan Klimas
ITF Serbia M15 Kursumlijska Banja 5
17.06.26
Veljko Krstic
2–0
Jan Klimas
ITF Czech Republic M25 Louny
13.05.26
Roman Postolka
2–0
Jan Klimas
Challenger Ostrava
26.04.26
Jan Klimas
1–2
Mirza Basic
Duran, Birtan
D
D
V
D
D
UTR Olomouc M03
29.06.26
Adam Jurajda
2–0
Birtan Duran
ITF Turkey M15 Kayseri 6
25.06.26
Constantin Bittaun Kauzmine
2–0
Birtan Duran
ITF Turkey M15 Kayseri 6
24.06.26
Sem Christofer Kucuruseiin
0–2
Birtan Duran
ITF Turkey M15 Kayseri 5
17.06.26
Birtan Duran
0–2
Daniel Fillips
ITF Turkey M15 Kayseri 2
26.05.26
Birtan Duran
0–2
Vardan Manukian

Nos últimos duelos, Klimas, Jan registrou 0 vitórias, e 5 derrotas. Do outro lado, Duran, Birtan anotou o seguinte trajeto: 1 vitórias, e 4 derrotas. Com base nestas estatísticas podemos aferir que Klimas, Jan atravessa um melhor momento de forma no presente momento, do que Duran, Birtan .

Klimas, Jan: Chodora, Radek – (Derrota 0:2), Kozlovsky, Matyas – (Derrota 2:0), Veljko Krstic – (Derrota 2:0), Roman Postolka – (Derrota 2:0), Mirza Basic – (Derrota 1:2).

Duran, Birtan: Adam Jurajda – (Derrota 2:0), Constantin Bittaun Kauzmine – (Derrota 2:0), Sem Christofer Kucuruseiin – (Vitória 0:2), Daniel Fillips – (Derrota 0:2), Vardan Manukian – (Derrota 0:2).

"Klimas, Jan" conseguirá triunfar sobre "Duran, Birtan"?

"Klimas, Jan" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Duran, Birtan" conseguirá vencer "Klimas, Jan"?

"Duran, Birtan" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar o triunfo. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Klimas, Jan — Duran, Birtan
Klimas, Jan
Olomouc
Duran, Birtan
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Klimas, Jan!✊
Klimas, Jan está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Duran, Birtan!📣
Força nisso Duran, Birtan!
Klimas, Jan vai perder 😝
Duran, Birtan não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Klimas, Jan
Estou a torcer por Duran, Birtan
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar