Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Kohlmann de Freitas, Enzo
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
2.º set
3:6; 1:0
de Almeida, Gustavo Ribeiro
Aposte agora

Kohlmann de Freitas, Enzo - de Almeida, Gustavo Ribeiro previsões de apostas e antevisão para 30 julho 2026

A seguinte partida entre Kohlmann de Freitas, Enzo e de Almeida, Gustavo Ribeiro promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas competirão no dia no Brazil, Sao Paulo, Clay.

Kohlmann de Freitas, Enzo
V
D
V
D
D
ITF Brazil M15 Sao Paulo
29.07.26
Lorenzo Joakuin Rodriguez
0–2
Enzo Kohlmann De Freitas
ITF Brazil M25 Sao Paulo
23.07.26
Juan Estevez
2–1
Enzo Kohlmann De Freitas
ITF Brazil M25 Sao Paulo
21.07.26
Huertas del Pino, Connor
1–2
Enzo Kohlmann De Freitas
ITF Argentina M15 Villa Constitucion
14.07.26
Joakuin Aguilar Cardozo
2–0
Enzo Kohlmann De Freitas
ITF Argentina M15 San Salvador de Jujuy
10.07.26
Enzo Kohlmann De Freitas
1–2
Siago cigarran
de Almeida, Gustavo Ribeiro
V
D
V
V
D
ITF Brazil M15 Sao Paulo
29.07.26
Rafael Tosetto
0–2
Gustavo Almeida
ITF Brazil M25 Cuiaba
05.06.26
Gustavo Almeida
1–2
Carlos Maria Zarate
ITF Brazil M25 Cuiaba
04.06.26
Gustavo Almeida
2–0
Samuel Heredia
ITF Brazil M25 Cuiaba
02.06.26
Juan Estevez
0–2
Gustavo Almeida
ITF Brazil M15 Maringa 2
24.05.26
Mateus Alves
2–0
Gustavo Almeida

Nos últimos embates, Kohlmann de Freitas, Enzo registrou 2 vitórias, e 3 derrotas. Do outro lado, de Almeida, Gustavo Ribeiro averbou o seguinte desempenho: 3 triunfos, e 2 derrotas. Com base nestas estatísticas podemos concluir que de Almeida, Gustavo Ribeiro atravessa um melhor momento de forma atualmente, em comparação com Kohlmann de Freitas, Enzo .

Kohlmann de Freitas, Enzo: Lorenzo Joakuin Rodriguez – (Vitória 0:2), Juan Estevez – (Derrota 2:1), Huertas del Pino, Connor – (Vitória 1:2), Joakuin Aguilar Cardozo – (Derrota 2:0), Siago cigarran – (Derrota 1:2).

de Almeida, Gustavo Ribeiro: Rafael Tosetto – (Vitória 0:2), Carlos Maria Zarate – (Derrota 1:2), Samuel Heredia – (Vitória 2:0), Juan Estevez – (Vitória 0:2), Mateus Alves – (Derrota 2:0).

"Kohlmann de Freitas, Enzo" conseguirá vencer "de Almeida, Gustavo Ribeiro"?

"Kohlmann de Freitas, Enzo" tem uma probabilidade muito baixa de vencer. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"de Almeida, Gustavo Ribeiro" conseguirá levar a melhor sobre "Kohlmann de Freitas, Enzo"?

"de Almeida, Gustavo Ribeiro" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Kohlmann de Freitas, Enzo — de Almeida, Gustavo Ribeiro
Kohlmann de Freitas, Enzo
Brazil, Sao Paulo, Clay
de Almeida, Gustavo Ribeiro
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Kohlmann de Freitas, Enzo!✊
Kohlmann de Freitas, Enzo está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te de Almeida, Gustavo Ribeiro!📣
Força nisso de Almeida, Gustavo Ribeiro!
Kohlmann de Freitas, Enzo vai perder 😝
de Almeida, Gustavo Ribeiro não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Kohlmann de Freitas, Enzo
Estou a torcer por de Almeida, Gustavo Ribeiro
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar