Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Nakashima, Bryce
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Stearns, Preston
Aposte agora

Nakashima, Bryce - Stearns, Preston prognósticos, dicas de aposta e estatísticas para 29 agosto 2026

A seguinte partida entre Nakashima, Bryce e Stearns, Preston promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas disputarão no dia no USA, Champaign, Hard.

Nakashima, Bryce
V
V
V
V
D
ITF USA M15 Champaign
28.08.26
Brise Nakashima
2–0
Jack Ansrop
ITF USA M15 Champaign
27.08.26
Brise Nakashima
2–0
Tiler Bowers
ITF USA M15 Champaign
26.08.26
Brise Nakashima
2–0
Rocco Piatti
ITF USA M25 East Lansing
11.08.26
Patrick Malumi
0–0
Brise Nakashima
Challenger Lexington
02.08.26
Brise Nakashima
0–2
Mis Rottgering
Stearns, Preston
V
V
V
V
V
ITF USA M15 Champaign
28.08.26
Marko Mesarovik
0–2
Preston Stirns
ITF USA M15 Champaign
27.08.26
Joshua Peck
0–2
Preston Stirns
ITF USA M15 Champaign
26.08.26
Preston Stirns
2–0
Noa Vukadin
UTR PTT Columbus Men 01
01.08.26
Preston Stirns
2–0
Simon Caldwell
UTR PTT Columbus Men 01
31.07.26
Preston Stirns
2–0
Bernadsky, Gregory

Nos últimos embates, Nakashima, Bryce registrou 4 vitórias, e 1 derrotas. Do outro lado, Stearns, Preston anotou o seguinte trajeto: 5 triunfos, e 0 derrotas. Com base nestas estatísticas podemos aferir que Stearns, Preston atravessa um melhor momento de forma atualmente, em comparação com Nakashima, Bryce .

Nakashima, Bryce: Jack Ansrop – (Vitória 2:0), Tiler Bowers – (Vitória 2:0), Rocco Piatti – (Vitória 2:0), Patrick Malumi – (Vitória 0:0), Mis Rottgering – (Derrota 0:2).

Stearns, Preston: Marko Mesarovik – (Vitória 0:2), Joshua Peck – (Vitória 0:2), Noa Vukadin – (Vitória 2:0), Simon Caldwell – (Vitória 2:0), Bernadsky, Gregory – (Vitória 2:0).

"Nakashima, Bryce" conseguirá derrotar "Stearns, Preston"?

"Nakashima, Bryce" tem uma probabilidade muito baixa de chegar à vitória. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Stearns, Preston" conseguirá vencer "Nakashima, Bryce"?

"Stearns, Preston" tem uma probabilidade muito baixa de chegar à vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Nakashima, Bryce — Stearns, Preston
Nakashima, Bryce
USA, Champaign, Hard
Stearns, Preston
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Nakashima, Bryce!✊
Nakashima, Bryce está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Stearns, Preston!📣
Força nisso Stearns, Preston!
Nakashima, Bryce vai perder 😝
Stearns, Preston não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Nakashima, Bryce
Estou a torcer por Stearns, Preston
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar