Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Pampanin, Pietro
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Noce, Gabriele Maria
Aposte agora

Pampanin, Pietro - Noce, Gabriele Maria previsões de aposta e dados estatísticos para 30 julho 2026

A próxima batalha entre Pampanin, Pietro e Noce, Gabriele Maria promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas se enfrentarão no dia no Sérvia, Kursumlijska Banja, Saibro.

Pampanin, Pietro
Noce, Gabriele Maria
1
J casa
0
0
J fora
1
1
J total
1
0
V casa
0
0
V fora
1
0
V total
1
1
D casa
0
0
D fora
0
1
D total
0
Tabela completa
Pampanin, Pietro
V
D
D
V
V
ITF Serbia M15 Kursumlijska Banja 11
29.07.26
Pietro Pampanin
2–0
Makoto Ochi
Challenger Cordenons
12.07.26
Fransesco Forti
2–0
Pietro Pampanin
UTR PTT Oxford Men 01
05.12.25
Pietro Pampanin
0–2
Stefano D'Agostino
UTR PTT Oxford Men 01
04.12.25
Loan Lestir
0–2
Pietro Pampanin
UTR PTT Oxford Men 01
03.12.25
Kale Mize
0–2
Pietro Pampanin
Noce, Gabriele Maria
V
D
D
V
D
ITF Serbia M15 Kursumlijska Banja 11
29.07.26
Marko Nikolic
0–2
Gabriele Maria Nose
ITF Serbia M15 Kursumlijska Banja 10
22.07.26
Gabriele Maria Nose
0–2
Pierre Delage
ITF Italy M15 Gubbio
17.07.26
Gabriele Maria Nose
0–2
Pietro Marino
ITF Italy M15 Gubbio
15.07.26
Gabriele Maria Nose
2–0
Mecarelli, Michele
ATP Challenger Huy, Belgium Men Singles
05.07.26
Tsung-Hao Huang
2–1
Gabriele Maria Nose

Nos últimos jogos, Pampanin, Pietro registrou 3 vitórias, e 2 desaires. Do outro lado, Noce, Gabriele Maria anotou o seguinte desempenho: 2 triunfos, e 3 desaires. Com base nestas estatísticas podemos concluir que Pampanin, Pietro atravessa um melhor momento de forma atualmente, do que Noce, Gabriele Maria .

Pampanin, Pietro: Makoto Ochi – (Vitória 2:0), Fransesco Forti – (Derrota 2:0), Stefano D'Agostino – (Derrota 0:2), Loan Lestir – (Vitória 0:2), Kale Mize – (Vitória 0:2).

Noce, Gabriele Maria: Marko Nikolic – (Vitória 0:2), Pierre Delage – (Derrota 0:2), Pietro Marino – (Derrota 0:2), Mecarelli, Michele – (Vitória 2:0), Tsung-Hao Huang – (Derrota 2:1).

"Pampanin, Pietro" conseguirá levar a melhor sobre "Noce, Gabriele Maria"?

"Pampanin, Pietro" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Noce, Gabriele Maria" conseguirá levar a melhor sobre "Pampanin, Pietro"?

"Noce, Gabriele Maria" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar o triunfo. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Pampanin, Pietro — Noce, Gabriele Maria
Pampanin, Pietro
Sérvia, Kursumlijska Banja, Saibro
Noce, Gabriele Maria
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Pampanin, Pietro!✊
Pampanin, Pietro está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Noce, Gabriele Maria!📣
Força nisso Noce, Gabriele Maria!
Pampanin, Pietro vai perder 😝
Noce, Gabriele Maria não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Pampanin, Pietro
Estou a torcer por Noce, Gabriele Maria
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar