Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Rapolu, Malaika
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
1
0*
2.º set
6:1; 5:2
Mary Lewis
Aposte agora

Rapolu, Malaika - Mary Lewis previsões de aposta e dados estatísticos para 30 junho 2026

A próxima competição entre Rapolu, Malaika e Mary Lewis promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas competirão no dia no USA, Cary, Clay.

"Rapolu, Malaika" conseguirá vencer "Mary Lewis"?

"Rapolu, Malaika" tem uma probabilidade muito baixa de triunfar. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Mary Lewis" conseguirá vencer "Rapolu, Malaika"?

"Mary Lewis" tem uma probabilidade muito baixa de chegar à vitória. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Rapolu, Malaika — Mary Lewis
Rapolu, Malaika
USA, Cary, Clay
Mary Lewis
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Rapolu, Malaika!✊
Rapolu, Malaika está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Mary Lewis!📣
Força nisso Mary Lewis!
Rapolu, Malaika vai perder 😝
Mary Lewis não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Rapolu, Malaika
Estou a torcer por Mary Lewis
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar