Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Trotter, James Kent
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Zink, Tyler
Aposte agora

Trotter, James Kent - Zink, Tyler dicas de aposta, odds, antevisões e estatísticas para 29 julho 2026

Ao vivo
A ligar
...

A vindoura partida entre Trotter, James Kent e Zink, Tyler promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas se enfrentarão no dia no Canada, Vancouver, Hard.

Trotter, James Kent
V
V
D
V
V
Challenger Vancouver
28.07.26
Haiato Matsuoka
0–2
James Kent Trotter
Challenger Vancouver
28.07.26
Mikael Arseniult
1–2
James Kent Trotter
Challenger Winnipeg
21.07.26
James Kent Trotter
0–2
clement Chider
Challenger Winnipeg
20.07.26
James Kent Trotter
2–0
Kokoro Isomura
Challenger Winnipeg
19.07.26
James Kent Trotter
2–0
Guillaume Dalmasso
Zink, Tyler
V
V
D
D
V
Challenger Vancouver
28.07.26
Tiler Zink
2–1
Karl Poling
Challenger Vancouver
27.07.26
Tiler Zink
2–0
Nicolas Arseniult
Challenger Winnipeg
21.07.26
Tiler Zink
0–2
Jizhen Jang
Challenger Granby
15.07.26
Tiler Zink
1–2
Aleksis Galarniu
Challenger Granby
14.07.26
Adhisia Ganesan
1–2
Tiler Zink

Nos últimos jogos, Trotter, James Kent registrou 4 vitórias, e 1 derrotas. Do outro lado, Zink, Tyler anotou o seguinte desempenho: 3 vitórias, e 2 desaires. Com base nestas estatísticas podemos aferir que Trotter, James Kent atravessa um melhor momento de forma atualmente, em comparação com Zink, Tyler .

Trotter, James Kent: Haiato Matsuoka – (Vitória 0:2), Mikael Arseniult – (Vitória 1:2), clement Chider – (Derrota 0:2), Kokoro Isomura – (Vitória 2:0), Guillaume Dalmasso – (Vitória 2:0).

Zink, Tyler: Karl Poling – (Vitória 2:1), Nicolas Arseniult – (Vitória 2:0), Jizhen Jang – (Derrota 0:2), Aleksis Galarniu – (Derrota 1:2), Adhisia Ganesan – (Vitória 1:2).

Os dois emblemas chegaram a esta fase (round_of_32) depois de ultrapassarem oponentes de enorme valor. Em torneios com este grau de exigência (Canada, Vancouver, Hard) cada jogo é extremamente importante, pelo que não é difícil antever que nos espera um grande duelo.

"Trotter, James Kent" conseguirá derrotar "Zink, Tyler"?

"Trotter, James Kent" tem uma probabilidade muito baixa de conseguir a vitória. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Zink, Tyler" conseguirá vencer "Trotter, James Kent"?

"Zink, Tyler" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar o triunfo. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Trotter, James Kent — Zink, Tyler
Trotter, James Kent
Canada, Vancouver, Hard
Zink, Tyler
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Trotter, James Kent!✊
Trotter, James Kent está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Zink, Tyler!📣
Força nisso Zink, Tyler!
Trotter, James Kent vai perder 😝
Zink, Tyler não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Trotter, James Kent
Estou a torcer por Zink, Tyler
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar