Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Ubri, Yubel
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
0
0
Pré-jogo
Craig, Carter
Aposte agora

Ubri, Yubel - Craig, Carter previsões de aposta e dados estatísticos para 5 julho 2026

Ao vivo
A ligar
...

A vindoura disputa entre Ubri, Yubel e Craig, Carter promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas disputarão no dia no Boca Raton.

Boca Raton
J
GM
Pts
1
Jordan Reznik
3
-
2
Ekpeniông, David
3
-
3
Matija Samardzic
2
-
4
Ubri, Yubel
2
-
Ubri, Yubel
V
V
V
D
D
UTR Boca Raton M05
04.07.26
Ubri, Yubel
2–1
Lorenzo Eskuici
UTR Boca Raton M05
02.07.26
Gaskell, Lachlan
1–1
Ubri, Yubel
UTR Boca Raton M05
01.07.26
Ubri, Yubel
0–0
Matija Samardzic
UTR Boca Raton M05
30.06.26
Ubri, Yubel
1–2
Ekpeniông, David
UTR Boca Raton M05
29.06.26
Jordan Reznik
2–0
Ubri, Yubel
Craig, Carter
V
V
D
V
D
UTR Boca Raton M05
04.07.26
Craig, Carter
2–0
Suhanitski, Alexander
UTR Boca Raton M05
02.07.26
Frutos Alonso, Alvaro
1–2
Craig, Carter
UTR Boca Raton M05
01.07.26
Craig, Carter
0–2
Junghi Iôu
UTR Boca Raton M05
30.06.26
Craig, Carter
2–0
Kristof Minarik
UTR Boca Raton M05
29.06.26
Lorenzo Eskuici
2–0
Craig, Carter

Nos últimos embates, Ubri, Yubel alcançou 3 triunfos, e 2 desaires. Do outro lado, Craig, Carter anotou o seguinte percurso: 3 vitórias, e 2 desaires. Baseados nestes dados estatísticos podemos concluir que os dois lados atravessam um momento de forma similar .

Ubri, Yubel: Lorenzo Eskuici – (Vitória 2:1), Gaskell, Lachlan – (Vitória 1:1), Matija Samardzic – (Vitória 0:0), Ekpeniông, David – (Derrota 1:2), Jordan Reznik – (Derrota 2:0).

Craig, Carter: Suhanitski, Alexander – (Vitória 2:0), Frutos Alonso, Alvaro – (Vitória 1:2), Junghi Iôu – (Derrota 0:2), Kristof Minarik – (Vitória 2:0), Lorenzo Eskuici – (Derrota 2:0).

A Ubri, Yubel ocupa o 4.º posto da referida prova, com pontos conquistados. Craig, Carter segue no 3.º posto com pontos.

"Ubri, Yubel" conseguirá triunfar sobre "Craig, Carter"?

"Ubri, Yubel" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar a vitória. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Craig, Carter" conseguirá derrotar "Ubri, Yubel"?

"Craig, Carter" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar o triunfo. A referida percentagem é baseada nos últimos resultados dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Ubri, Yubel — Craig, Carter
Ubri, Yubel
Boca Raton
Craig, Carter
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Ubri, Yubel!✊
Ubri, Yubel está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Craig, Carter!📣
Força nisso Craig, Carter!
Ubri, Yubel vai perder 😝
Craig, Carter não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Ubri, Yubel
Estou a torcer por Craig, Carter
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar