Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Vagramov, Alexandra
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Intervalo
1:6; 6:1; 5:5
Sagheb Tehrani, Kimia
Aposte agora

Vagramov, Alexandra - Sagheb Tehrani, Kimia previsões, estatísticas e dicas de aposta para 27 agosto 2026

A próxima competição entre Vagramov, Alexandra e Sagheb Tehrani, Kimia promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas competirão no dia no Tunisia, Monastir, Piso Rápido.

Vagramov, Alexandra
V
D
D
D
V
ITF Tunisia W15 Monastir 23
26.08.26
Alexandra Vagramov
2–0
Juliette Mazzoni
WTA Vancouver
28.07.26
Madison Brengle
2–1
Alexandra Vagramov
ITF Canada W35 Saskatoon
22.07.26
Alexandra Vagramov
0–2
Lilian Poling
ITF Canada W75 Granby
16.07.26
Sakura Hosogi
2–0
Alexandra Vagramov
ITF Canada W75 Granby
14.07.26
Ekaterina Ovcharenko
1–2
Alexandra Vagramov
Sagheb Tehrani, Kimia
V
D
D
D
D
ITF Tunisia W15 Monastir 23
26.08.26
Mirabelle Tahiri
0–2
Sagheb Tehrani, Kimia
ITF W15 Kayseri 10 (Turkey), Women Singles
24.09.25
Sagheb Tehrani, Kimia
0–2
Evgeniia Burdina
ITF W15 Kayseri 9 (Turkey), Women Singles
16.09.25
Sagheb Tehrani, Kimia
0–2
Najah Dawson
ITF Turkey W15
28.05.25
Sagheb Tehrani, Kimia
0–2
Ilay Iôruk
ITF Turquia 31A
01.12.24
Ella Haavisto
2–0
Sagheb Tehrani, Kimia

Nos últimos embates, Vagramov, Alexandra registrou 2 vitórias, e 3 derrotas. Do outro lado, Sagheb Tehrani, Kimia anotou o seguinte percurso: 1 vitórias, e 4 desaires. Baseados nestes dados estatísticos podemos assumir que Vagramov, Alexandra atravessa um melhor momento de forma no presente momento, em comparação com Sagheb Tehrani, Kimia .

Vagramov, Alexandra: Juliette Mazzoni – (Vitória 2:0), Madison Brengle – (Derrota 2:1), Lilian Poling – (Derrota 0:2), Sakura Hosogi – (Derrota 2:0), Ekaterina Ovcharenko – (Vitória 1:2).

Sagheb Tehrani, Kimia: Mirabelle Tahiri – (Vitória 0:2), Evgeniia Burdina – (Derrota 0:2), Najah Dawson – (Derrota 0:2), Ilay Iôruk – (Derrota 0:2), Ella Haavisto – (Derrota 2:0).

"Vagramov, Alexandra" conseguirá derrotar "Sagheb Tehrani, Kimia"?

"Vagramov, Alexandra" tem uma probabilidade muito baixa de triunfar. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Sagheb Tehrani, Kimia" conseguirá vencer "Vagramov, Alexandra"?

"Sagheb Tehrani, Kimia" tem uma probabilidade muito baixa de ter sucesso. A referida percentagem é baseada nos resultados mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Vagramov, Alexandra — Sagheb Tehrani, Kimia
Vagramov, Alexandra
Tunisia, Monastir, Piso Rápido
Sagheb Tehrani, Kimia
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Vagramov, Alexandra!✊
Vagramov, Alexandra está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Sagheb Tehrani, Kimia!📣
Força nisso Sagheb Tehrani, Kimia!
Vagramov, Alexandra vai perder 😝
Sagheb Tehrani, Kimia não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Vagramov, Alexandra
Estou a torcer por Sagheb Tehrani, Kimia
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar