Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
Van Assche, Luca
00
dias
00
horas
00
min
00
seg
-
-
Droguet, Titouan
Aposte agora

Van Assche, Luca - Droguet, Titouan previsões de apostas e antevisão para 2 agosto 2026

Ao vivo
A ligar
...

A vindoura partida entre Van Assche, Luca e Droguet, Titouan promete ser um encontro emocionante, já que ambos os tenistas disputarão no dia no Montreal.

Van Assche, Luca
Droguet, Titouan
1
J casa
2
2
J fora
1
3
J total
3
0
V casa
0
2
V fora
1
2
V total
1
1
D casa
2
0
D fora
0
1
D total
2
Tabela completa
Van Assche, Luca
V
V
V
V
V
ATP Estoril, Portugal Singulares Masculinos
26.07.26
Luca van Asxe
2–1
Aleksander Blockks
ATP Estoril, Portugal Singulares Masculinos
25.07.26
Luca van Asxe
2–0
Hugo Gaston
ATP Estoril, Portugal Singulares Masculinos
24.07.26
Andrei Rublev
1–2
Luca van Asxe
ATP Estoril, Portugal Singulares Masculinos
23.07.26
Luca van Asxe
2–1
Carrena-Busta, Pablo
ATP Estoril, Portugal Singulares Masculinos
20.07.26
Frederico Ferreira Silva
1–2
Luca van Asxe
Droguet, Titouan
V
D
V
D
V
ATP Montreal, Canadá SM
01.08.26
Dalibor Svrcina
1–2
Titauan Droguet
ATP Estoril, Portugal Singulares Masculinos
22.07.26
Hugo Gaston
2–0
Titauan Droguet
ATP Estoril, Portugal Singulares Masculinos
20.07.26
Titauan Droguet
2–1
Camilo Ugo Carabelli
ATP Umang
16.07.26
Daniel Merida
2–0
Titauan Droguet
ATP Umang
15.07.26
Luca van Asxe
1–2
Titauan Droguet

Nos últimos duelos, Van Assche, Luca alcançou 5 vitórias, e 0 derrotas. Do outro lado, Droguet, Titouan anotou o seguinte trajeto: 3 vitórias, e 2 desaires. Com base nestas estatísticas podemos assumir que Van Assche, Luca atravessa um melhor momento de forma atualmente, em comparação com Droguet, Titouan .

Van Assche, Luca: Aleksander Blockks – (Vitória 2:1), Hugo Gaston – (Vitória 2:0), Andrei Rublev – (Vitória 1:2), Carrena-Busta, Pablo – (Vitória 2:1), Frederico Ferreira Silva – (Vitória 1:2).

Droguet, Titouan: Dalibor Svrcina – (Vitória 1:2), Hugo Gaston – (Derrota 2:0), Camilo Ugo Carabelli – (Vitória 2:1), Daniel Merida – (Derrota 2:0), Luca van Asxe – (Vitória 1:2).

As duas equipas chegaram a esta fase (round_of_128) depois de ultrapassarem oponentes de enorme valor. Em torneios com este grau de exigência (Montreal) cada encontro é decisivo, pelo que não é difícil antever que nos espera um grande duelo.

"Van Assche, Luca" conseguirá vencer "Droguet, Titouan"?

"Van Assche, Luca" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar o triunfo. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.

"Droguet, Titouan" conseguirá vencer "Van Assche, Luca"?

"Droguet, Titouan" tem uma probabilidade muito baixa de alcançar o triunfo. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes dos dois jogadores e nas odds das casas de apostas.
Apostas no Van Assche, Luca — Droguet, Titouan
Van Assche, Luca
Montreal
Droguet, Titouan
Aposte agora
Frases rapidas
Vamos Van Assche, Luca!✊
Van Assche, Luca está em grande forma!💪
Sempre a apoiar-te Droguet, Titouan!📣
Força nisso Droguet, Titouan!
Van Assche, Luca vai perder 😝
Droguet, Titouan não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por Van Assche, Luca
Estou a torcer por Droguet, Titouan
Estou ansioso por um tiebreak emocionante
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar