Pagina inicial Prognósticos Jogos Artigos
BFA Vilnius
Concluído
4
2
Transinvest Ii

BFA Vilnius - Transinvest Ii dicas de aposta, odds, antevisões e estatísticas para 8 agosto 2026

O embate entre a equipa BFA Vilnius e a equipa Transinvest Ii, marcado para o dia às , apresenta-se como um duelo decisivo na 1ª Liga. Este é um daqueles jogos que pode ser decisivo. As duas equipas chegam com a pressão de garantir um resultado positivo, refletindo a intensidade e a exigência que caracterizam o futebol português.
1ª Liga
J
GM
Pts
6
Dainava Alytus
17
30 -17
31
7
Vilnius
18
25 -27
28
8
Vilnius FK Zalgiris B
18
25 -26
25
12
Hegelmann Litauen B
19
20 -43
16
13
FK TransINVEST B
18
16 -42
15
14
Baltija Panevezys
19
19 -37
11
BFA Vilnius
Transinvest Ii
0
J casa
1
1
J fora
0
1
J total
1
0
V casa
1
0
V fora
0
0
V total
1
0
E casa
0
0
E fora
0
0
E total
0
0
D casa
0
1
D fora
0
1
D total
0
1
G total
1
0
G casa
1
1
G fora
0
0
GM total
1
0
GM casa
1
0
GM fora
0
0
Cantos em casa
1
13
Cantos fora
0
13
Cantos totais
1
0
CA casa
1
3
CA fora
0
3
CA total
1
Tabela completa
BFA Vilnius
D
V
V
V
V
1ª Liga
02.08.26
Siauliai B
1–0
Vilnius
1ª Liga
26.07.26
Vilnius
3–1
Bei NFA
1ª Liga
19.07.26
Baltija Panevezys
1–4
Vilnius
1ª Liga
02.07.26
Vilnius
3–0
Baltija Panevezys
1ª Liga
28.06.26
Kauno Zalgiris C
0–1
Vilnius
Transinvest Ii
D
D
E
D
D
1ª Liga
03.08.26
FK TransINVEST B
0–1
Babrungas Plunge
1ª Liga
28.07.26
Dainava Alytus
3–1
FK TransINVEST B
1ª Liga
20.07.26
FK TransINVEST B
2–2
Neptunas Klaipeda
1ª Liga
27.06.26
FK TransINVEST B
0–1
Tauras
1ª Liga
19.06.26
Garliava
3–0
FK TransINVEST B

Nos últimos duelos, BFA Vilnius alcançou 4 vitórias, 0 igualdades e 1 derrotas. Do outro lado, Transinvest Ii anotou o seguinte trajeto: 0 vitórias, 1 empates e 4 desaires. Com base nestas estatísticas podemos concluir que BFA Vilnius atravessa um melhor momento de forma atualmente, do que o seu oponente Transinvest Ii .

BFA Vilnius: Siauliai B – (Derrota 1:0), Bei NFA – (Vitória 3:1), Baltija Panevezys – (Vitória 1:4), Baltija Panevezys – (Vitória 3:0), Kauno Zalgiris C – (Vitória 0:1).

Transinvest Ii: Babrungas Plunge – (Derrota 0:1), Dainava Alytus – (Derrota 3:1), Neptunas Klaipeda – (Empate 2:2), Tauras – (Derrota 0:1), Garliava – (Derrota 3:0).

BFA Vilnius
48
Aidas sidlauskas
D
89
ignas paulikas
D
5
dovydas petrauskas
D
22
Kipras urbanavicius
D
66
Patrikas pranckus
F
10
Artiom osipovic
M
76
ugnius semaska
G
24
Daniel misiunas
M

"BFA Vilnius" conseguirá derrotar "Transinvest Ii"?

"BFA Vilnius" tem uma probabilidade muito baixa de ter sucesso. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.

"Transinvest Ii" conseguirá vencer "BFA Vilnius" ?

“Transinvest Ii" tem uma probabilidade muito baixa de triunfar. A referida percentagem é baseada nas estatísticas mais recentes das duas equipas e nas odds das casas de apostas.
Frases rapidas
Vamos BFA Vilnius!✊
BFA Vilnius está em grande forma!💪
Vai dar empate
Sempre a apoiar-te Transinvest Ii!📣
Força nisso Transinvest Ii!
BFA Vilnius vai perder 😝
Transinvest Ii não vale nada 👎
O jogo vai ser escaldante!🔥
Estou a torcer por BFA Vilnius
Estou a torcer por Transinvest Ii
Pegue sua ideia a partir de frases rápidas
Enviar